Мочалкин блюз• 06 декабря 2014

Туманова Лариса Евгеньевна кто рожал в ИПАГЕ Киев?

Кто рожал у этого врача, поделитесь опытом? Как провела роды? Сколько платили врачу? Какие еще были расходы? Как сам роддом? Спасибо!
atews• 06 декабря 2014
мне три года назад в этом роддоме (не у Тумановой, но на этом этаже) обошлось 700 у.е. - это естественные роды, а если с наркозом +100-150 у.е....вобщем до 1000 набежать может , сейчас не знаю, может что-то поменялось, но я рожада там два раза - в 2008 и 2011 г. все было одинаково по цене:)
Стеклянная мышь• 06 декабря 2014
Я у нее рожала как родственица сотрудника. Очень довольна, т к сравниваю с первыми родами(в том же пагу но у другой д....ры). Что мне сразу понравилось -сама детально собрала анамнез, даже то что к гинекологии отношения не имеет и о чем гинекологи обычно не спрашивают(я врач). Сама посчитала дату родов. Всегда смотрела живот, а не только узи читала. Очень толковая. У меня очень проблемная беременность была. Но попасть к ней не просто и не дешево.
автор Мочалкин блюз • 06 декабря 2014
Спасибо!)
Робот Вертер• 06 декабря 2014
ужасное место, совок с хамским отношением и денежным вымогательством.
И хотя рожала по знакомству у другой дамы, Лариса Евгеньевна помогала зашивать меня моей рукожопой врачихе.
Если будите там рожать, берите платную палату иначе общая- это вообще общага с общим туалетом на коридоре......еда вообще ноу коммент. Весь персонал начиная от врачей закачивая уборщицей и медсестрой назойливо ходят к тебе в палату и косо смотрят, если вдруг ничего не даешь им. Мне один раз принесли НЕ МОЕГО РЕБЕНКА, при этом настойчиво доказывали, что мой. Хотели уколоть НЕ МОЕ ЛЕКАРСТВО, так что спрашивайте всегда что вам принесли и зачем!!!!
А при выписке устраивают такую облаву с фотографами, что хочется заехать им в морду Насильно снимают тебя и ребенка если даже говоришь, что не нужно! А потом еще месяц звонят домой тебе и просят забрать видеосъемку.
Стеклянная мышь• 06 декабря 2014
Ответ дляРобот Вертер
есть такое. Но меня обошло, я ж типа блатная была, в отдельной палате. Ребенок со мной был. Если были вопросы -решал родственник)))). А Тумановой как врачом очень довольна.
Радуга-дуга• 06 декабря 2014
Я знаю что там 1000 $ (правда кесарево сечение планово, и по знакомству) было в 2013 году. 8000 тыс-1300 наркоз вроде, короче врачу отдавали 6000 (без знакомства 12000). Но что там сейчас, хз, но благодарность 1000 $( это сегодня 15 000 грн!!!) как-то жирновато. Ну как для меня, то вообще сильно жирно. В конце декабря там будет знакомая рожать, самой интересно что по ’благодарочке’ выйдет. Но я рожала не у этого врача, я про нее ничего не слышала, хотя там долго времени пробыла. Это я рассказала про расценки прФФесора )))
Робот Вертер• 06 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Я тоже была типа блатная в платной палате с душем и туалетом, но все остальное угнетало страшно. Л.Е. В отличии от моей, у которой я рожала по знакомству показалась мне действительно более профессиональной и адекватной.
Моя же, на деле, оказалась полный ноль, хотя втирает всем, какой она профи.....еще и чуть не угробила меня и ребенка моего. После родов зашла ко мне еще раз узнать, когда заплатят за роды, больше ее я не видела. Рожала в 2010 заплатила этой козе 1000 у.е.
Сердючка• 06 декабря 2014
я рожала в ПАГе 10 лет назад, это одни из худших воспоминаний в моей жизни. Надеюсь, что за 10 лет там что-то изменилось, но думаю - не сильно. Совок настолько дикий (был на то время, хотя и тогда уже было много отличных современных роддомов), что нет слов это передать. В душ (о качестве которого лучше молчать) никогда нельзя было сходить, не заплатив санитарке, во двор выйти нельзя, не заплатив дежурной на вахте, все ужасы расписывать не буду, так как возможно сейчас уже не так, но все же для меня ПАГ - это ад на земле, сотрудники все злющие и грубые как собаки, как бабы в библиотеках и поликлиниках в СССР, ну и так далее... в общем, это мой опыт и мое мнение, я в эту больницу больше никогда не приду ни за какой помощью. про врача не скажу - не знаю.
Стеклянная мышь• 06 декабря 2014
Ответ дляРобот Вертер
а как фамилия? Просто интересно?
Сердючка• 06 декабря 2014
Ответ дляРобот Вертер
Про какой год пишете? Вижу что не сильно все поменялось (( я там рожала 10 лет назад - мой пост есть тут, это ужас мрачный был.
Стеклянная мышь• 06 декабря 2014
Ответ дляСердючка
я когда первого рожала на втором этаже тоже хамки попадались. Я на одну рявкнула, она даже огрызаться начала. Потом видимо ей сказали кто я, так чуть не кланялась. Но я решала эту проблему просто, я шла к старшей сестре и с улыбкой говорила , а разве убирать не надо в палате? Или что там еще мне не нра. Санитарки меня ненавидели. С первым ребенком месяц в пагу пролежала после родов.
Робот Вертер• 06 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
а как фамилия? Просто интересно?
Давыдова Ю.В.
Стеклянная мышь• 06 декабря 2014
Но у тумановой в отделении порядка больше чем на втором этаже. Там совсем бардак.
Стеклянная мышь• 06 декабря 2014
Ответ дляРобот Вертер
Давыдова Ю.В.
а, слашала.... Мне сразу сказали к ней не ходить.
Робот Вертер• 06 декабря 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
а мне ни кто не сказал, потом только после выписки решила зайти в интернет и посмотреть. что же это за профессор с большой буквы и кандидат мед. наук такой косорукий и блатной с маникюром в 5 см принимает роды еще и мычит на меня, что я так плохо рожаю только по том, что не ходила на ее дородовые курсы. нашла отзывы и волосы на голове зашевелились, сколько детей она угробила. Так что по знакомству и по блату не всегда безопасно для здоровья!
Стеклянная мышь• 06 декабря 2014
Ответ дляРобот Вертер
я так первый раз пошла рожать. Тоже печально кончилось. Второй раз уже я выбирала и узнавала. Для меня в Пагу два врача есть Скрипченко и Туманова. Суперпрофнссионалы.
автор Мочалкин блюз • 07 декабря 2014
Спасибо все за ответы!!!