Аноним• 14 февраля 2013
У кого купить вкусный белый горячий шеколад
У кого купить вкусный белый горячие шеколад
Аноним• 14 февраля 2013
А что его покупать идете в магазин берете самую лучшую плитку белого шоколада приносите домой ломаете ставите на паровую баню добавляете молока(густоту сами регулируйте какую хотите)и за 10 мин вам бомбезный гор.шоколад
Аноним• 14 февраля 2013
блиииииииин, еще нужно попросить админов, что бы добавили функцию, проверка правописания
Аноним• 14 февраля 2013
можно говорить как угодно, но есть такие просто ужасные ошибки
это из серии:
При диктанте, Вовочке сделал 4 ошибки в слове ХЛЕБ, и получилось слово ПИВО
это из серии:
Аноним
• 14 февраля 2013
Девочки Вас что просят комментировать или что??????????? Задала вопрос а Вы уже налетели как вороны сторожилки я в ШОкееее.