Королева красоты• 06 декабря 2014
у кого было кесарево сечение под эпидуральной анастезией?
Девочки, поспорила с сестрой. Когда кесарево под эпидуральной анастезией, вводят трубку для интубации лёгких? У меня общий был наркой, трубку конечно же вводили. А как при эпидуральной?
Нуждаюсь в общении• 06 декабря 2014
Не вводили ничего, только маска с кислородом, которым все время дышал мой глаз)
Конфиденциальность• 06 декабря 2014
Извините, что немного отклоняюсь от темы, но у меня был общий наркоз при кесаревом и никакую трубку не вводили, тем более конечно же
Ответ дляКонфиденциальность
У меня 2 кесарева под общим. Вводили трубку, я этого видела уже. Но анастезиолог на мой вопрос о трубке сказала что конечно вводили как же без нее? А
Интеллектуальные оладьи• 06 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Трубку интубационную Вам вводили, Вы просто не знаете об этом. Сначала вводят в поверхностный наркоз маской с закисью азота, потом интубируют. Трубку убирают ещё до того, как Вы пришли в сознание, поэтому Вы просто не помните.
Конфиденциальность• 06 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
возможно, конечно. но и маску не видела) укол и уснула)
Ответ дляКонфиденциальность
Да, или укол в вену, или маска. А потом трубка.
Конфиденциальность• 06 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
и после этой трубки вообще никаких ощущений потом не остается?
Ответ дляКонфиденциальность
Если хороший анестезиологии - не остаётся. Если поковырялся- может горло болеть.
kucheryavaya15• 07 декабря 2014
У меня первое КС общий наркоз насчёт трубки незнаю, а второе КС спинальная , трубку точно не вводили. Вообще спинальная больше понравилась.