Не обижаюсь• 06 декабря 2014

Какой у вас шампунь?

Чувствуете разницу,когда берете шамп за 20 грн и за 100.Или это выдумки?
Империя Деток• 06 декабря 2014
алатон
Бывшая блондинка• 06 декабря 2014
конечно чувствуется. перешла на органику. Шампунь Чанди Амла
Зам Ам• 06 декабря 2014
Аллотон
КтоЕслиНеЯ• 06 декабря 2014
есть разница! естественно. Но еще нужно обращать внимание на структуру волоса при выборе шампуня. И просто шампунь без маски или бальзама тоже не дает полного эффекта. Перепробовала много чего, остановилась сейчас на корейской фирме
Царевна в уггах• 06 декабря 2014
С недавних пор использую только органику - и мыло, и шампуни, и гели для душа.
С обычными не подлежит сравнению, на несколько порядков лучше и по ощущениям и по всему.
Сейчас взяла себе Яка с кунжутным и миндальным маслом для ежедневного использования...( без ПАВ, СЛС и всего остального)... пока нравится...довольна...
До этого брала индийские шампуни Гималайя, тоже довольна...
Зубачистка• 06 декабря 2014
Здесь заказиваю натуральную итальянскую ботегуверде, шампунь просто супер!
Дон Пэдро• 06 декабря 2014
дюкрей свканорм 180гр
культУра• 06 декабря 2014
Corine de farm
Очень понравился!
Страхованная• 06 декабря 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
а мне органика не подходит. Просто ужас на голове после той же яка
Сейчас корейский уход только покупаю.
Сам себе Петросян• 06 декабря 2014
я пользуюсь пантин и хелден. Но хочу подобрать что-то иное
Весотехник• 06 декабря 2014
беру за 40 литр и счастлива как никогда. подошел моим волосам. но маску использую дорогую)
Юлия Чайка• 06 декабря 2014
беру все время разные, но дорогие! своего не нашла еще, на кот ором хочется остановиться, но однозначно лучше массмаркета!
Сегодня я не я• 06 декабря 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Настоящее г....
ЯсноВидящая• 06 декабря 2014
у меня такой http://bioukraine.com.ua/kosmetika/uhod-za-volosam...

органический
Крапипопка• 06 декабря 2014
Да, я чувствую. Но мне и дорогие не все подходят. И органика не подошла (брала на хербе всякие-разные). Сейчас только Лореаль профешнл, одну из линеек (шампунь, бальзам, маска, сыворотка, термо-защита, масло для кончиков). Волосы осветлённые.
Непогодка• 06 декабря 2014
Пользуюсь шампунями, бальзамами, масками от ейвон давно, довольна. Может кому и г..., а мне подходит.
Ночка• 06 декабря 2014
Giovanni
Жена сантехника• 06 декабря 2014
rene furterer.
Яичница с беконом• 06 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
Який шампунь?