Вилами по воде• 06 декабря 2014

Муж пришел в драбан...

не успел дойти до туалета и "налил" полные ботинки... ботинки - натуральна кожа и мех... Что делать?.. Стирать можно? Это ж шмон от них будет...
Принцепесочка• 06 декабря 2014
блин, извините, что смеюсь, но не могу сдержаться

Я такая боевая• 06 декабря 2014
Понять и простить, мой вчера такой же, но полегче так сказать) Ничего не помнил, поэтому улики уничтожил сам
Дона Ко Ко• 06 декабря 2014
вот это темка)))) Вспомнила случай 17 летней давности. Ездили на др к свекрови и было много людей. Нас с мужем положили в одной комнате с его братом и его женой (на разных кроватях). Просыпаюсь я от жутких звуков ’жух’, ’жух’ и так ретмичненько. Смотрю жена брата стоит на коленях и трет пол, спрашиваю: ты че полы моешь?Ответ: ’представляешь, встаю в туалет и вступаю в гавно, прыгаю на одной ноге и попадаю в другую волшебную кучку, смотрю, а это чмо (ее муж), стоит и новую кучку ложит в коридоре уже’. Пьяный он был очень и что на него нашло, фиг его знает. Но у меня ржачная истерика была дня три. И до сих пор иногда с мужем вспоминаем))).
romic• 06 декабря 2014
раз это единичный случай с вашим мужем, я думаю ничего страшного нет, не надо так мужа сильно ругать, а если просто просушить, если калорифер есть горячим воздухом, побрызгать как следует дезиком, и вынести на свежий воздух проветрить подольше, а там посмотрите, если будет вонять, то в химчистку, можно сказать в химчистке, что собачка написяла, ничего такого страшного нет, прямо все такие мнительные...
romic• 06 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо рассмешили, подняли настроение...
romic• 06 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
я с вами согласна, пипец
Кюветчица• 06 декабря 2014
Ответ дляВилами по воде
та да... пусть сам несет... мне стыдно будет... Печалька в том, что завтра и помнить ни фига не будет...
Подумает, что это вы ему таким образом отомстили

Звездолётчица• 06 декабря 2014
Ну и люди пошли... Полная свинота.
автор Вилами по воде • 06 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
Разведите в миске ополаскиватель. Пополощите их там. Стекут пусть немного и напихайте в них газет. Возле батареи не ставить.
Спасибки! Постирала... теперь стекают...
автор Вилами по воде • 06 декабря 2014
Ответ дляromic
уже постирала... завтра видно будет... Спасибо!
автор Вилами по воде • 06 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Душка-свекровь)))• 06 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
ух,это он объелся что так уср*лся....
автор Вилами по воде • 06 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
я теперь уже и сама смеюсь...
автор Вилами по воде • 06 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
... ой все,Автор!Оставьте ему на утро!Как доказательство!
постирала уже... вдруг ночью завоняется...
автор Вилами по воде • 06 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
я думала стошнило его...а он обосс*лся?? ужас какой,это ж как нужно ужраться - то ,но видите какой хозяйственный,донес таки до дома!...
Дона Ко Ко• 06 декабря 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
ух,это он объелся что так уср*лся....
мамонька любимая накормила, а нажрался водочки сам))) я сама в шоке три волшебных кучки навалял)))мы с утра еще с невесткой ржали,когда свекровь удивилась, что мяска мало осталось и рыбки. Мы то знаем, кто все подкушал)))
автор Вилами по воде • 06 декабря 2014
Ответ дляДона Ко Ко
та лучше уж обоссался,чем рыгачки убирать)))
это точно... я бы и сама, наверное не сдержалась... уж очень мнительная...
Воленс-неволенс• 06 декабря 2014
Ничего думаю не будет ботинкам, главное что не буйный и спит уже, глаза не мозолит. Мой так в кровати раз напрудил, собака такая новый матрас испортил, не отстирала я это огромное пятно, но потом появилась дочка и после ее поссыкушек матрас уже точно не спасти
автор Вилами по воде • 06 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс