12 галюцинаций• 06 декабря 2014

Как же мне это надоело!!!

Постоянно мужа по вечерам нет дома. То спорт, то др у сотрудника, то встретится с кем то. Я уже и забыла когда секс у нас был, он приходит - я уже сплю и мне не до этого. На все разговоры отвечает - а когда мне еще ходить...Сил уже нет. Вчера пришел в пол двенадцатого - было др у сотрудника, а сегодня, блин, у него тренажерный зал, тоже поздно будет. И так каждый день.
P/S Не советуйте худеть и заняться собой, выгляжу итак отлично
Железобетон• 06 декабря 2014
вы думаете вам секс нужен, вашему мужу нет?))

Выручалка• 06 декабря 2014
что-то подозрительно, да-да, вы тут по-моему, не причОм
неДоПриличий• 06 декабря 2014
А я от такого забеременела (мне скоро 30 и очень хотелось ребенка) и уехала в другой город к родителям рожать. И больше возвращаться не хочу. Уже полтора года прошло...
Капитанша• 06 декабря 2014
Ему и без вас хорошо,наверное(не хочу вас обидеть)
Герцогиня• 06 декабря 2014
Найдите себе подруг или любовника.
На крайняк хобби займитесь.
Стриптизерка• 06 декабря 2014
блин, приглядывайте за ним
автор 12 галюцинаций • 06 декабря 2014
Ответ дляЖелезобетон
я не поняла вашего вопроса...Мне секс не очень нужен, ему нужен, но , когда он приходит я сплю или уже уставшая и отказываю ему

Капитанша• 06 декабря 2014
Ответ дляСтриптизерка
блин, приглядывайте за ним
Не поможет это,если он сам не хочет ничего.
Железобетон• 06 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
если у него с вами нет секса, то наверняка есть в др месте. Ему ж не 50?
автор 12 галюцинаций • 06 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
особо не подозреваю, так как он реально большинство времени на спорте, остальное гуляет раз в неделю максимум
Стриптизерка• 06 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
я к тому, что может его просто не тянет домой... а может его просто тянет к другой, поэтому и пропадает
После 18• 06 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
Имеют в виду, что он в другом месте пристроился
автор 12 галюцинаций • 06 декабря 2014
Ответ дляЖелезобетон
последний раз секс был 2 недели назад. Бывает такое, что секс каждый день. Эти последние 2 недели у него постоянно в таком режиме, дома поздно
автор 12 галюцинаций • 06 декабря 2014
Девочки, да нет у него никого!!! Уверена я в этом, не в этом суть. Он спортом постоянно занимаеться, меня хочет очень сильно и всегда, это я не даю
Капитанша• 06 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
По любому,у меня муж после работы домой бежит,боится,чтобы я никуда не ушла,не на какаю тренировку,ценит меня
В шоколаде• 06 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
вы то чего не даете?
Подметайло• 06 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
ну если Вы не даете...то ему это скоро надоест и найдется та, которая даст
Рекламама• 06 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
Вы отказываете в сексе. он находит на стороне!!!!
пьЯНА• 06 декабря 2014
оправдывайте его и дальше

Капитанша• 06 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
Ну и дура,мужу всегда надо давать,даже если не хочется(из своего опыта советую),мы уже 8 лет вместе живем(секса хотим много одинаково)
Рекламама• 06 декабря 2014
Автор.. в каком спорте?.. аж смешно.. вы наивная!!!
Техпаспорт на медузу• 06 декабря 2014
А в чем суть вашего вопроса? Или вы просто так пожаловаться?
фрау Гитта• 06 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
автор, вы опоеделитемь...вы ему не даете или он не хочет? Может проблема в ваас?
ksuha747• 06 декабря 2014
Ой, а поженились недавно, да?
Капитанша• 06 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Ой, а поженились недавно, да?
Наверное недавно,я как-то не подумала,автор просто мужу хочет что-то доказать,а он ее учит уму-разуму.
фрау Гитта• 06 декабря 2014
Ну вот он тр...на стороне, а для вас видимость делает что голоден...или еще как говорят когда на стороне тр..то и к жеге желание возрастает...такое бывает...
Техпаспорт на медузу• 06 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Даже если не хочется давать? Хм. А я была убеждена, что мы женщины, а не самки с давальческим инстинктом.
Зажуженная Жужжа• 06 декабря 2014
Ответ для12 галюцинаций
Я вас понимаю. Нет у него никого. И, если вы читаете советчицу постоянно, то должны знать, что на такой вопрос сразу напишут что у него есть кУханка)))
Мой муж тоже ходет на пиво, и хокей, и дискотеку даже) И если не хочу, не даю) И он меня любит. А если я потеряю к нему доверия, мы не будем вместе.
МинерАлочка• 06 декабря 2014
Он что профес. спортсмен? Что спортом занимается потоянно. Мой тоже поздно приходит, вернее приползает после работы какой там спорт.
Техпаспорт на медузу• 06 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Естественно напишут. Даже если так не считают на самом деле, то все равно напишут. Из вредности.