Налитое яблочко• 06 декабря 2014
девочки, на какие суммы покупаете подарки детям-своим, крестникам, племянникам?
Просто детям знакомых?
У вас есть лимиты- кому сколько денег?
У вас есть лимиты- кому сколько денег?
пьЯНА• 06 декабря 2014
я смогла только по 120 -140 выделить. % деток поздравляю . и своих 2е. Еще крестнице 10лет не знаю,что купить на такую сумму.
Unmistakable• 06 декабря 2014
Смотря на какой праздник. На Новый год - димит 150 гривен на человека (у нас 2 крестника и двое племянников), для своей дочки лимита нет. На День рождения - крестникам до 400-500 гривен, племяшкам обычно суммы немного поменьше.
лучевая терапия• 06 декабря 2014
У кого какие доходы - такие и подарки. Я крестнику пока на 60 грн купила.Потом еще что - то докуплю.Сестре 130 грн + еще по мелочи,маме - 100 грн+ еще мелочь.Мужу - 170 грн ( самый дорогой ,заметьте
а он мне 100 % ничего) Дочке вот не знаю что еще,она маленькая,пока заказы не делает,куплю что - то от Деда Мороза под елочку!)У нас ремонт,каждую копейку туда стараюсь вложить,задалась целью кухню к НГ доделать))
Представляю какие сейчас здесь цифры озвучат!) И не завидую.Рада что кто - то живет в бОльшем достатке!Подарки ведь не главное,внимание,хорошее настроение и теплая атмосфера - вот что главное на праздники!
а он мне 100 % ничего) Дочке вот не знаю что еще,она маленькая,пока заказы не делает,куплю что - то от Деда Мороза под елочку!)У нас ремонт,каждую копейку туда стараюсь вложить,задалась целью кухню к НГ доделать)) Представляю какие сейчас здесь цифры озвучат!) И не завидую.Рада что кто - то живет в бОльшем достатке!Подарки ведь не главное,внимание,хорошее настроение и теплая атмосфера - вот что главное на праздники!
Омлетик• 06 декабря 2014
Крестникам(у меня их трое) на д.р дарю по 300 грн , на вечерю подарок на 150грн ,племяшкам подарки дороже
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Сейчас читают!
Назад Комментарии к ответу