Из Кукуева я• 06 декабря 2014
То ли после тренировок то ли от непогоды головные боли???
Началось все вчера с вечера, голова как ведро, пульсация то на затылке то на макушке, померяла давление 100 на 60, утром то же самое весь день пили крепкий чай 3 чашки и кофе 2 чашки. Под вечер вроде стало легче но не на долго. На это неделе была на тренировке 2 раза. Сейчас давление 110 на 70, но состояние как в тумане. Что скажите? Это погода или тренировки?
Вбигудях• 06 декабря 2014
Сама така (((весь день солпадеин пью,еще и дети шумят.думаю с погодой связано.голова болит как будто обруч ом закручивать на голове.аж до тошноты
Из Кукуева я
• 06 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
+100 полуобморочное состояние
Бензопирен• 06 декабря 2014
У меня были сильные скачки давления в течение недели (первый раз в жизни) - был сильный стресс+погодные изменения.
Бауди на ауди• 06 декабря 2014
Ответ дляИз Кукуева я
+100 полуобморочное состояние
Вы не одиноки:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-733279
Из Кукуева я
• 06 декабря 2014
а я уже начала грешить на тренировки... муж начал меня подозревать в голодании... немного стала ограничивать себя в еде))) надеюсь что завтра будет легче
Бутылка с банками• 06 декабря 2014
у меня тоже голова сегодня болит, давление слегка понижено.
Вечером с мамой возвращалась из магазина, так по дороге у нее закружилась голова и резко поплохело, чуть в обморок не упала. Дома тонометр показал 100/55, хотя она гипертоник :(
Думаю, что все-таки изменение погоды так на нас действует.
Вбигудях• 06 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
полнолуние, у многих плохое самочувствие в это время
кстати да.сейчас прям в окно светит. Возможно и это тоже влияет