Птица Говоруша• 06 декабря 2014
как поднять иммунитет при грудном вскармливании,
Малышке 1,5 мес и мы с ней уже 3 раза переболели, надоело, что делать подскажите?
Приносит болячки старшенький из садика.
ЕлькиПальки• 06 декабря 2014
Протефлазид себе и старшему, лаферобион себе если начинаете заболевать, енгистол себе и старшему. Правда ето не совсем для имунитета...скорее для личения. Я старшего сейчас не вожу в сад, правда крышу срывает...
Ку ка ку ка ку• 06 декабря 2014
Сама такая сижу, чихаю и носом хлюпаю, старшая кашляет, меньшему 3 месяца, пока держится! Только ночью очень нос закладывает у него, я и увлажняю и проветриваю, и ему в нос аквамарис капаю, ничего не помогает, кроме Називина детского, а им же долго нельзя...
Сама принимаю энгистол, а малявке капаю одну каплю афлубина, так нам педиатр сказала. Ждем весны...
Птица Говоруша
• 06 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
А протефлазид разве можно при грудном вскармливании? Пр беременности мне назначали пила месяц помог на пол года.