Добро с Кулаками• 06 декабря 2014
Кто помнит фирму или продавца продающего рюкзаки?
Помнится летом была темка с рюкзаками, названия не помню, справа мигала реклама пользователя про эти рюкзаки, обычные городские одна модель в нескольких цветах, цена была 195 грн. Там расцветки были однотонное цветное плюс типа газетки тоже цветное, может кто помнит?
сейчас темку не нашла, распродались видно. название бы узнать??