Пенять на зеркало• 06 декабря 2014

Транзит газа мимо Украины надеюсь не относится к ситуации на Украине?

Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что после окончания строительства газопровода в Турцию роль Украины как транзитёра газа сведётся к нулю.
Такую ситуацию обеспечит сочетание нового маршрута и существующего «Северного потока».

http://ukraina.ru/news/20141206/1011404083.html
Нуждаюсь в общении• 06 декабря 2014
Пусть говорит )) кто ему построить разрешит?
Я не на долго• 06 декабря 2014
конечно относится
Мексиканочка• 06 декабря 2014
та вы шо, мы больше не сможем газ тырить у Эвропы?
автор Пенять на зеркало • 06 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
А кто запретит? Договор с Турцией уже в силе.
Холодная каша• 06 декабря 2014
уже вижу как русские с турками по дну черного моря лазают и тянут трубопроводвы еще про китай забыли туда тоже строются))) и все никак...
Холодная каша• 06 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
Зам Ам• 06 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Договор уже подписан. Болгария в ж. Мы с Болгарией.
Доигрался яцик и иже с ним, доставились условия...
Кинг-Конгша• 06 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
Смурфетта• 06 декабря 2014
Что сегодня росуских троллей розвелося... НЕ ДОЖДЕТЕСЬ
Котик-Пупсик• 06 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
Ну так ляжьте и умрите. Японцы без ресурсов вообще выживают. И мы выживем.
Холодная каша• 06 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
ссылку? про реализацию проекта токо говорится, но турки еще не в курсе, шо миллер за них порешал...
Пропеллер на 6 персон• 06 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну Вы и сравнили!!! Смешно
Кинг-Конгша• 06 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
лечу к вам.....будете деньги зарабатывать и мы с вами вместе будем выживать, а то меня наверно скоро сократят и работы нет у нас в городе
Доставучая• 06 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
ш

сравнила!!!!!! Ну выживайте, вы ж привыкли ВЫЖИВАТЬ РАДИ кучки упырей которые у власти деньги гребут!!!!!
Холодная каша• 06 декабря 2014
Глава «Газпрома» рассказал, что прежней роли страны-транзитера газа Украине уже не вернуть — напротив, она будет «сведена к нулю», а весь газ будет доставляться в большую Европу альтернативными маршрутами — через уже построенный «Северный поток» и будущий газопровод в Турции.
---------------------------------
Мощность газопровода «Северный поток» составляет 55 млрд м газа в год (2 нитки) (Википедия)

Пропускная способность на границе РФ с Украиной составляет 288 млрд куб. м в год, на границе Украины с Польшей, Румынией, Белоруссией, Молдавией — 178,5 млрд куб. м в год, в том числе со странами ЕС — 142,5 млрд куб. м в год[1].(Википедия)

Либо Газпрому прийдется ’свести к нулю’ и свои поставки, либо без ГТС Украины не получится, а все разговоры про обнуление - пустой треп
Нуждаюсь в общении• 06 декабря 2014
Все не так просто.
остается неясным, каким образом потребители ’Газпрома’, кроме Греции, Турции и Болгарии, получат газ с нового хаба. Больше всего газа через Украину сейчас получает Италия – около 25 млрд куб м. Ее снабжение можно организовать, построив сравнительно короткое расширение TAP, тем более что еще несколько лет назад прорабатывалась ветка ’Южного потока’ в Италию.

Но для снабжения Венгрии, Австрии и Словакии потребуется создание новой крупной газопроводной системы мощностью около 20 млрд куб м в год.
Смурфетта• 06 декабря 2014
Смотрю тут слет расиянских троллей
Чо без нас скушно
Холодная каша• 06 декабря 2014
Ответ дляСмурфетта
Смотрю тут слет расиянских троллей
Чо без нас скушно
во во с голодухи они развлекаются...керченскую переправу штормит,хавка не поставляется в нужном обьеме))вот мозги и едут...
Кисельная барышня• 06 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
Точно, а хочется великорусскость почесать как не поляками, так трубой. Болт вам.
Подтяжка• 06 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
у японцев мозги есть, чего, катастрофически ,последнее время не хватает у нас!
Кисельная барышня• 06 декабря 2014
Ну вот зачем так самокритично. А вообще, раз у вас мозгов нет - не пишите. Так хотя бы их отсутствии никто не узнает.
Подтяжка• 06 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
а мозги есть у тех кто майдан устраивал, у тех кто сейчас в ВР сидит , у тех кто выживает, но продолжает кричать ’Слава у-не’? Японцы бы так никогда себя не вели.!
Непогодка• 06 декабря 2014
Ответ дляМексиканочка
Непогодка• 06 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
Холодная каша• 06 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
посмотрите видео как умные японцы дерутся у себя в ’раде’....
Кисельная барышня• 06 декабря 2014
Ответ дляПодтяжка
У них мозги есть. Но вам, в силу их отсутствия, понимание данного факта недоступно. Уймитесь.
Подтяжка• 06 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
а вы наверное приверженка Яценюка и Порошенко, ждёте покращень? Уйметесь,вы, и сидите голодная, холодная,с министерством правды, но умная, блин и независимая))))))))))) Я ,я в силу отсутствия мозгов, буду жить подальше от бывшей своей родины, растить детей и надеяться ,что Украинская экономика будет развиваться по японскому сценарию)))))))))))))))))
Котик-Пупсик• 06 декабря 2014
Ну так и живи ПОДАЛЬШЕ, ЧЕГО ЛЕЗЕШЬ СЮДА?
Если Яценюк и Порошенко смогут принять закон о лишении украинского гражданства таких как вы - поддержу безоговорочно.
Подтяжка• 06 декабря 2014
Ответ дляКисельная барышня
особенно интеллектом блещут депутатки ,которые на знают о государственном устройстве страны, и иностранцы не понимающие не слова на заседаниях ВР (если говорят на украинском языке)))))))))))))))))
Подтяжка• 06 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
пусть займутся сначала, двойным гражданством новых министров ............... поддержите новые реформы в социальной сфере!