Идеальная оптимистка• 07 декабря 2014

Плохая Фамилия!

Девочки,кто после свадьбы не менял фамилию в связи с тем,что у мужа не красивая фамилия? Можно примеры фамилий? У меня подруга вышла замуж и не взяла фамилию Мымка,а дети когда будут то потом будут решать. Знакомая рассказывала пример-Пивоварова,а до свадьбы что то типа Самогонова,точно не помню. Послушаю!
Результат:
вже голосів: 1711
1292 (75.51%) Брала фамилию мужа
419 (24.49%) Не меняла фамилию
пАлАвинкА• 07 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
А чем Лашко плохая фамилия? На работе сотрудница - Лашко Елена .Даже в мыслях не было,что с фамилией не то что-то.
мне как то не нра ... какой-ТО ЛОШОК ЛАШАРИК))

Ситечко для мыслей• 07 декабря 2014
Ответ дляГоловная
смешные фамилии для меня, которые я встречала: Петруха, Шурубура, Белоконь, Пхайко, Чумак, Малая (хотя ударение на первую А), Цакун, Цапун, Лисица. А ещё необычные - Мёд, Скрипка, Морская. У меня нормальная фамилия была, но поменяла на мужа, у мужа красивее, на -ская заканчивается
а чем Чумак смешная? хорошая фамилия
Борец за справедливость• 07 декабря 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Наверное, от человека зависит еще, который носит фамилию, девушка ЛАШКО- умная, с высоким ай кью, высокая- 180 см, ну никак она с Лошариком не вяжется))
Детектор лжи• 07 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
У меня тоже знакомая есть Лена Лашко)В КПИ работает
пАлАвинкА• 07 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
И этот Лашко не дурен собой мачо и сердцеед )
просто такая ассоциативный ряд с набором букв)
Роза завяла• 07 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Сестра двоюродная была у меня Орёл Марина Юрьевна. Ну красиво ведь звучит. А стала - ГЛУШКО Марина
была у нас на работе тоже Орел, мы ее Игл, на американский манер, называли
пАлАвинкА• 07 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
интересно )))у моей бабушки была красивая фамилия Главацкая.Я с такой фамилией не встречала людей.
тоже красивая)

куркулиха• 07 декабря 2014
в классе был мальчик с фамилией Студент, а в универе девочка с фамилией Вагина, с ударением правда на первый слог
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 декабря 2014
У меня пациент был с фамилией Гамбург
Женская Логика• 07 декабря 2014
и еще были: Бесфамильная, Непомнящий, ДурАков (на А ударение)
Женская Логика• 07 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Курсом старше училась девочка Учитель
Копирайторша• 07 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Да ну! Не может быть что всего 20-30.
Может.....у меня такой случай
Что девичья что мужа (он иностранец)
Если тут написать девичью фамилию и отчество мое могу поспорить на взрослых100у.е что таких человек 5 максимум, я лично 2_х нашла, не родственники))))))
Женамужная• 07 декабря 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Одногрупница Бородавка...теперь на другой конечно,но для нас она Бородавка!Никогда ни с чем не возникало ассоциаций.любим её!
Свою сменила.у мужа красивая фамилия,вопрос менять ли?не стоял,считаю что семья на одной фамилии должна быть!
А у меня сотрудница Бородавка за Бородавку замуж вышла))))
Копирайторша• 07 декабря 2014
Взрослых сто баксов))))) вот это таб закрутил ))))))
Копирайторша• 07 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
Это судьба )))))
Женская Логика• 07 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
моя кума Главацкая. если не ошибаюсь, это польская фамилия- на зап.Украине не такая уж редкость
Ласунка• 07 декабря 2014
Есть знакомая пара. Она иванова вышла замуж за парня с фамилией иванов.кто из них поменял фамилию, не знаю.
автор Идеальная оптимистка • 07 декабря 2014
Сосед Ломадуров. Заика,Бублик,Наконечный.
Женская Логика• 07 декабря 2014
Ответ дляШопингмонстр
У меня есть знакомый парень, его фамилия Страшный, в жизни такой симпатюля))) Врач, который принимал у меня роды, был Фортуна. Он свою фамилия оправдывал
Одесса, 5й РД? Фортуна у нас перинатологию вел))

Лгин• 07 декабря 2014
У меня фамилия Вова Наталья) сына назвали с мужем Александр Вова. Муж - Владимир Вова или (ВВ или Вова2)
Девичья была Капуста)
Женская Логика• 07 декабря 2014
А по поводу Страшный. Мама рассказывала- у нее на работе встречались Страшный и Милая. Потом поженились. Она после свадьбы на своей фамилии осталась.
Женская Логика• 07 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
есть Павел Лобков, не помню, на каком канале. Вроде на ’Интере’...
Россия-НТВ
Сотрудник отца-Говновский,а как человек-золотой. Моя сотрудница-Жируха,соэрудник-Биндер.
Женская Логика• 07 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
А брат мой младший встречается с девочкой с такой же фамилией (т.е у них фамилии одинаковы, вдруг сложится,то и менять не надо)
У нас в группе парень и девушка с одинаковыми фамилиями на 6м курсе поженились))
Жирафовое варьенье• 07 декабря 2014
у меня двойная! Не понимаю, зачем менять фамилию, под которой рождена, на чью-то, даже любимого мужа??? Мы договорились, сначала подулся немного, но спустя годы даже шутим по этому поводу
Жирафовое варьенье• 07 декабря 2014
при чем моя фамилия как у знаменитого доктора на Интере)))
Дюйм оф о4ка• 07 декабря 2014
У моей подруги муж был Гарбузов, потому взял жены фамилию, через 15 лет брака нашел себе любовницу, развод, новая женитьба, да беда)))) не может же жена взять фамилию бывшей жены мужа, да и ему на ней как оставаться, свою Гарбузов не хочет, решил новой жены фамилию взять,и тут оказывается что фамилия любовницы Тыква
Мы когда узнали, уржались.
Незнаю нюансов, как они это сделали,в итоге стали Гречишкиными, как его отчим)))
Жирафовое варьенье• 07 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мы когда узнали, уржались.
Умора и оч актуально! - Гарбуз отказался стать Тыквой
Ответ дляЖирафовое варьенье
Смешно,бывает же такое)))
ЧукИГеки• 07 декабря 2014
Головач Лена, главное быстренько не читать, а лучше сначала Лена, а потом фамилию (фамилия и имя не мои)))))