Идеальная оптимистка• 07 декабря 2014

Плохая Фамилия!

Девочки,кто после свадьбы не менял фамилию в связи с тем,что у мужа не красивая фамилия? Можно примеры фамилий? У меня подруга вышла замуж и не взяла фамилию Мымка,а дети когда будут то потом будут решать. Знакомая рассказывала пример-Пивоварова,а до свадьбы что то типа Самогонова,точно не помню. Послушаю!
Результат:
вже голосів: 1711
1292 (75.51%) Брала фамилию мужа
419 (24.49%) Не меняла фамилию
Svetik_SV• 08 декабря 2014
Наши защитники нуждаются в Вашей помощи

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11704321.html

Помогая другим мы делаем этот мир лучше!

Бабайко• 09 декабря 2014
Моей дочери никогда не нравилась наша фамилия Но когда в этом году сдавали документы в ВУЗы, таких начитались в списках, что сказала: ’Пусть уж лучше будет моя)))’. Приведу примеры. Будущие врачи: Бовдур, Драло, Деньгуб, Лиходий, Коковешко, Уколов, бобень, Чемадура, Сиса, пужайчереда. Юристы: Злодеева, Протоковыло, Черепаха, Бобер, Кебало, Звиряка, Друзяка.
Бабайко• 09 декабря 2014
У моей мамы на работе была ревизор по фамилии ГНИДА, кстати полностью соответствовала своей фамилии)