Идеальная оптимистка• 07 декабря 2014

Плохая Фамилия!

Девочки,кто после свадьбы не менял фамилию в связи с тем,что у мужа не красивая фамилия? Можно примеры фамилий? У меня подруга вышла замуж и не взяла фамилию Мымка,а дети когда будут то потом будут решать. Знакомая рассказывала пример-Пивоварова,а до свадьбы что то типа Самогонова,точно не помню. Послушаю!
Результат:
вже голосів: 1711
1292 (75.51%) Брала фамилию мужа
419 (24.49%) Не меняла фамилию
ViktoriyaSH• 07 декабря 2014
Обсмеять! Опечатка!

Малинка• 07 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
маю Еленой звать.Киев.
тоже дон. обл.
Выручалка• 07 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
Криворучко, Кривокобыльская, Чёрнопыськая, Дураева, Панночка, Спасибо, Буфеты - все реальные знакомые.
Панночка - красивая фамилия.
Налетчица Муся• 07 декабря 2014
Хуер, Сухозад, Онанизев, Чаплик, Дидусь, Дермо, Гей, Абияк, Дикун
Мастер Класс• 07 декабря 2014
Ответ дляМалинка
тоже дон. обл.
блин,сколько их развелось этих Дубровских
Борец за справедливость• 07 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Горбачёва?
Ну да))
ЗаведУющая• 07 декабря 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Встречалась с парнем Юрой, узнала фамилию - расстались.... Юра Пизнюра
а родители старались, имя выбирали - чтоб в рифму

Схема сыра• 07 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
Панночка - красивая фамилия.
А мужчине?
Девальвация• 07 декабря 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну это уже склонение фамилии Попова. Еще когда то работала с женщиной, так она фамилию мужа себе не взяла, а два сына с фамилией Попик, так она попросила в школе, чтобы их в журнале писали через дефиз с её фамилией и называли её фамилией, а не мужа, чтобы не дразнили попами!
Та да))) Ребёнку в школе с такой фамилией не сладко, по себе знаю))) Хотя благодаря ей научилась драться и себя защищать с малых лет)) До старшей школы уже все боялись дразнить, знали, что хана им будет)))
У меня подружка есть Магда Лена. Красиво звучит - словно МАГДАЛЕНА. Фамилию не меняла. У мужа - Янчук ее.
Малинка• 07 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
так может она с Дзержинска в Киев свалила)
Выручалка• 07 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
А мужчине?
Ах ты ж про мужчин не подумала. Например, Игорь Панночка. Как-то не комильфо.
Мастер Класс• 07 декабря 2014
Ответ дляМалинка
не,она коренная...
Ответ дляБибер-анонимер
Горбачёва?
А брат мой младший встречается с девочкой с такой же фамилией (т.е у них фамилии одинаковы, вдруг сложится,то и менять не надо)
Девальвация• 07 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
а чего сразу жопа?У меня с попом ассоциация
Эх... Вы исключение:) Почти у всех почему то с попой))) До сих пор знакомые в шутку дразнят Жопова)))
Птица Говоруша• 07 декабря 2014
Ответ дляПросто каралева
дівоча Токар
стала - Мокрицька , ну типу мокра

зато на цька - закінчується, не скаржуся
не с Почаева?
Каркуша Клара• 07 декабря 2014
А как Вам фамилия Жирный? Знакомая вышла замуж и стала Таня Жирная)))
IСнEжИнКаI• 07 декабря 2014
я взяла фамилию мужа - мне нравится
а вот кума у меня была Федь, а стала Пацюк
Мастер Пис• 07 декабря 2014
Ответ дляБибер-анонимер
спецом посчитала,тоже 11.
И у меня 11, тоже польская фамилия,очень красивая, но это по мужу. А у БМ была фамилия Мамалыга, а недалеко живут Цыцоры.

Малинка• 07 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
не,она коренная...
во блин !
Бибер-анонимер• 07 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
у меня подруга была Бондаренко, а стала...Бондаренко. нашла однофамильца
автор Идеальная оптимистка • 07 декабря 2014
У мужа одноклассница Головач Лена. А если слитно прочитать то смешно. Но девочка хорошая. И анекдоты естх с ее Ф.И.О
julenka• 07 декабря 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
а в Кривом Роге в онко хируг Могилат, а зав. отделения Могила
у нас в городе есть один очень известный детский хирург с фамилией Могиляк.

У меня сотрудница до замужества была с фамилией Ворона, а после- стала Сорокой. У подружки- муж носит довольно распространенную фамилию Козлов. Дети у их тоже Козловы. Подружка свою девичью же фамилию не меняла.

А еще одна моя близкая подруга еще со школьных времен имела шикарную благородную фамилию. Мы все ей еще говорили что если выйдешь замуж и поменяешь на какую-то ’пупкину’- перестанем даже разговаривать. Она вышла замуж и взяла-таки фамилию мужа . Правда, он у нее немец, живет она в Германии уже и так что тут все строго :)
Мастер Класс• 07 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
хорошо если эта Таня стройна,а то...
Ответ дляIСнEжИнКаI
я взяла фамилию мужа - мне нравится
У меня одноклассник Вася Пацюк, когда получали паспорт-взял фамилию своей мамы и аж ожил мальчик.
Бибер-анонимер• 07 декабря 2014
Ответ дляМастер Пис
не у нас украинская фамилия.
дмитроченко. и вот эта первая О всем жить не дает. и дмитриченко и дмитриенко и дмитрюченко и дмитриенко.
Ответ дляБибер-анонимер
Двоюродная тетя так же однофамилица с дядей. Вдвоем Герасименко!
IСнEжИнКаI• 07 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
нет , у них такого нету, а вообще они не парятся по этому поводу
и у брат его вся семья Пацюк и жена и дети (девочки)
Каркуша Клара• 07 декабря 2014
Ответ дляМастер Класс
хорошо если эта Таня стройна,а то...
В том то и дело, что худенькая и красивая, но Жирная)
Бибер-анонимер• 07 декабря 2014
Ответ дляКаркуша Клара
абы счастливая