ЛолитаНеРазлита• 07 декабря 2014
Как вам такой чайник? Может у кого то есть? Поделитесь отзывами...
Электрочайник REDMOND RK-M125D White
Результат:
вже голосів:
8 (66.67%)
Нормально
3 (25%)
Стильность
1 (8.33%)
Отстой
0 (0%)
Ответ в комментариях
КинДза• 07 декабря 2014
купила недорогой Филипс и довольна как слон Пр-во Польша, греет быстро Нафиг все эти навороты - типа темп воды или звуковой индикатор не нужны, оказывается :)))
ЛолитаНеРазлита
• 07 декабря 2014
Ответ дляКинДза
прикол в том что у нас тут на него акция - стоит 390грн. Вот думаю стоит ли брать?