Галябалована• 07 декабря 2014
Кто покупал Черничная паста LiQberry?
Муж привез 6 бутылок, черника и брусника.
Малые болеют, сил просто нет уже. Я вот смотрю на них и думаю, не зря ли выброшенные деньги, дай Бог, чтоб не зря...
Кто покупал и принимал, помогло?
И.О. человека• 07 декабря 2014
У меня была какая-то, не помню производителя. Хорошо влияла на давление и пищеварение, в остальном не заметила особой разницы. Но, я ведь и не ребенок.
ПАЦАНКА О• 07 декабря 2014
у меня подруга в такой ситуации очень хвалила грейпфрутовый экстракт с айхерба
Ход конём• 07 декабря 2014
Я заказывала папе большую бутылку -диабет,она забродила в холодильнике...без пары ложек...целая бутылка за кучу денег.Грязными ложками туде не лазили.