Обнемашечка• 07 декабря 2014

Боюсь оставлять ребёнка с няней

Девочки, есть ли среди нас те, кто уже вышел на работу и оставляет своих малышей с нянями?(Моему малышу 2 годика и 2 месяца плохо говорит) Нужно выйти на работу, 3 месяца искала няню и вот вроде бы нашла подходящего человека. Второй день она сидит с моим сыном под моим присмотром,играют в разные игры. Но меня все равно беспокоит тысяча вещей. Она все равно делает все не так как я. И я уже вся в сомнениях, может вообще забить на работу и сидеть с ребенком до школы??Как оставить ребенка с няней? Может у кого-то была подобная ситуация, посоветуйте, как лучше поступить... У меня просто пухнет мозг уже!Р
Банан-барабан• 07 декабря 2014
А никто не будет делать в точности, как вы.
Вопрос в том, устраивает вас подход няни или нет.

Мания-Величия• 07 декабря 2014
я забила на работу, сижу дома.
@ndry@nka• 07 декабря 2014
Я Вас понимаю-я с внуком с рождения-и честно вот идут гулять с дочерью-а я себе места не нахожу-это гиперлюбовь конечно-но по большому счёту тогда и в садик страшно отдавать-там 25 на 2 воспитателя и нянечку и ничего растут же
Марина Лин• 07 декабря 2014
А что за няня! Есть ли у нее дети! Кем дети работают! Техника безопасности у нее на первом месте! Кем до этого работала! И есть ли камера наблюдения!
автор Обнемашечка • 07 декабря 2014
Ответ дляМарина Лин
Няня по объявлению, проработала 9 лет в садике и в двух семьях. Есть сын 25 лет, работает маркетологом, женат. К сожалению камер нет, думаю об установлении
Галябалована• 07 декабря 2014
Камеру в первую очередь...
Сосулька• 07 декабря 2014
автор, не переживайте. Это наверно у всех мам этот перепуг, все мерещится, страх, тревожность. Все будет хорошо. Выходите на работу. камеры поставьте и на работу.

Покращена• 07 декабря 2014
мне кажется нужно будит предупредить няню о наличии камер.
OlyaShvets• 07 декабря 2014
Ответ дляПокращена
нет! не нужно!
Апрель Ивановна• 07 декабря 2014
У нас няня была с 2-х месяцев. Сначала я не оставляла ее одну с ребенком на весь день, была весь день дома (у меня был свой бизнес, могла позволить), потом потихоньку привыкла. Но все равно сложно на 100% доверять чужому человеку.
Вилами по воде• 07 декабря 2014
Камеру нужно обязательно, и предупредить о ней нужно, если человек будет знать о камерах, ребенку ничего не сделает плохого. В интернете много видео о том, как няни ведут себя с чужими детьми, особенно поразил случай в Уганде, где няня ногами топталась по ребенку, так что подумайте хорошенько.
OlyaShvets• 07 декабря 2014
а я думаю что не нужно предупреждать про камеру,зачем держать возле ребенка человека, который при камере хорошенький, а например на прогулке может и шлёпнуть, нужно знать врага в лицо! И если у нее все время будет в нутре злость на ребенка кипеть, а она будет сдерживаться(потому что вы про камеру сказали) то какой толк с такой няни...
Вилами по воде• 07 декабря 2014
не согласна, шлепнуть на улице и избить дома - это разные вещи, я бы не хотела узнать о няне такое после того, как она поиздевалась над моим ребенком, мне жалко ребенка.
OlyaShvets• 07 декабря 2014
ну ’шлепнуть’ єто я образно сказала, а вообще нормальная няня не должна себе и такого позволять! Конечно жалко ребенка! Но если няню найти нужно!
Автор посмотрите выпуск ’территории обмана’ там где рассказывалось как няню выбирать!
OlyaShvets• 07 декабря 2014
это*
OlyaShvets• 07 декабря 2014
Если у няни есть склонность к насилию, то никакая камера не спасет, если вы о ней расскажите!Смысл тогда вообще камеру ставить.Можно просто сказать что камера стоит!
ДваДваВосемь• 07 декабря 2014
Мне кажется можно понять,почуствовать...наша няня просто человек призвания.Она с утра уже приходит с идеями,с какими-то нитками,заготовками для поделок,каждый день расписан на листе А4 с занятиями,у нее в телефоне полно фоток моего ребенка,она до сих пор ходит на дни рождения своих предудущих воспитанников.Вряд ли человек ,нелюбящий детей будет себя так вести..Камеры ставили сначала,смотрели потом ,как она в игровой форме ,кормила ребенка.И много знакомых в нашем районе просто их видят на улице,со стороны как бы,потом мне говорят,какие они подружки и какая у них идиллия)Очень мне помогает по дому,когда ребенок спит.Своих у нее двое взрослых детей,внуков пока нет,всю жизнь проработала в садике.ВОТ ОЧЕНЬ МНОГО МЕЛОЧЕЙ ХАРАКТЕРИЗУЮТ НЯНЮ,до этого Бог отвел от двух..они сами как-то жизнью отсеялись,хотя была и знакомая родителей..
Кукарачка• 24 декабря 2014
Ага, лучше до школы, а до старости сидите;)))
по теме: как сказала детский психолог, ребенок должен видеть разных людей. Я тоже маялась вопросом, что мои мама и свекровь с ним не так как я себя ведут. Так вот это нормально, он должен привыкать:)