Белоснежко• 07 декабря 2014

Вот пишут что в интертоп аутлете подделки

ессо,джеокс НЕ ОРИГИНАЛ?
как разглядеть подделку?
автор Белоснежко • 07 декабря 2014
какие отличия?

Силиконочка• 07 декабря 2014
все там оригинал.это одна сеть с интертопом. просто старые модели тоже нужно куда-то девать
Мини-бикини• 07 декабря 2014
Ще в 2008 році інтертоп потихеньку став возити китайські підробки.
Помітити можна тільки взявши в руки і дууже добре все промацавши і подивившись.
Або за кордоном купити і порівняти.
Як варіант напоїти і розговорити когось із МТІ:)
gloriya8305• 07 декабря 2014
Не думаю, что в Интертопе подделка, не будет сеть такая большая себе репутацию портить, что бы купить такие качественные подделки, тозаплатить как за оригинал, нет ризона. Вот типа в Плато и т п, там да.
Очень-очень• 07 декабря 2014
есть подделки. 100 %. Мы попали на туфлях мужу. Рассыпались в прямом смысле слова через месяц. Перед этим покупали в Штатах - уже 5 лет им - как новые. Так что я стараюсь в наших магазинах ничего не покупать... Приближенные круги к Интертопу не отрицают, что в их магазинах около 50 % подделок...
Nukiss• 07 декабря 2014
Что за бред....:-//
Очень-очень• 07 декабря 2014
Ответ дляNukiss
Что за бред....:-//
возможно вам кажется бредом... пока сами не нарветесь...

Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2014
Ответ дляМини-бикини
Або за кордоном купити і порівняти.
+100
неозброєним оком видно, що в інтертопі багато взуття сумнівної якості. В мене і в чоловіка інтертоповські (не аутлет) кемпери зносилися швидше ніж репліки з таобао;
gloriya8305• 07 декабря 2014
Не знаю, я что там покупаю обувь, что н аин сайтах, одна фигня, если фирма не особо приличная, так их так на сезон и хватает, есть бренды подороже, та кони неубиваемые, они быстрее моральо устаревают.
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ну це ще залежить від типу взуття. Наприклад keen не дуже дорогі, але ми їх вже кілька років купуємо дітям і собі, і ще жодна пара не порвалася і не стала промокати. А наприклад балетки bloch на шкіряній підошві дуже ніжні і делікатні, і більше сезону активного носіння не витримують, хоч в цілому взуття якісне і не дешеве.
landysh7@• 07 декабря 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А на каких сайтах покупаете?
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2014
Ответ дляlandysh7@
А на каких сайтах покупаете?
6pm
amazon
автор Белоснежко • 07 декабря 2014
я имею ввиду именно єти марки обуви ЕССО и ДЖЕОКС как их отличить, а вдруг подделка
Из ДОМа-2 Я• 07 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
я думаю ніяк: в інтертопі явного фейку швидше за все нема, тільки репліки: з ними як повезе, вони можуть 1в1 відповідати оригіналу (можуть бути навіть зроблені на тих же фабриках що і оригінал, з тою ж якістю, просто частину партій китайці продають ’наліво’), а можуть бути трохи гіршими, - лотерея
gloriya8305• 07 декабря 2014
реплика это подделка
КАПСЛОЧНИЦА• 07 декабря 2014
Почему сразу подделки? Ессо и джеокс не такая уд супер-пупер обувь. Разные модели, разное качество. Это обувь среднего ценового сигмента
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
поддержу
автор Белоснежко • 07 декабря 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
2000-4500тыс грн это не средняя ценовая категория
Из ДОМа-2 Я• 08 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
а яка?
по моєму якраз середня
висока це 2000 дол.

Из ДОМа-2 Я• 08 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
реплика это подделка
так воно і є. Тільки підробки бувають різні - репліка це якісна підробка