ПуФФынка_мисс• 07 декабря 2014

Нам сегодня 2 недели, а с именем не определились.

Я то уже давно выбрала. Хочу назвать Сашенькой. А вот муж уже достал. То ходил к номерологу, то к астрологу, они чего то там навысчитовали и в итоге огласили вердикт -- Владимир, причем с ударением на последнюю букву И. Дуристика. Мне и просто Вова не нравится, а муж настаивает,говорит, это ж СУДЬБА, имя это очень важно. В общем пошла третья неделя, а мой зайченок без имени.Что с мужем делать не знаю.
Не против• 07 декабря 2014
скажите когда родится девочка он будет называть

ЯяяКакаджамбо• 07 декабря 2014
А отчество какое? Как звучит с отчеством красивее? Владимир тоже хорошее имя
Уходя дверю не хлопать• 07 декабря 2014
Нельзя было мужа так тесно подпускать к выбору
Шкала Радости• 07 декабря 2014
а как вы к ребенку всее это время обращались?
ессли называли Сашей, то уже пусть так и будет...
Империя Деток• 07 декабря 2014
Вова не везучее имя. Александр - это 100% выигрыш везучие олигархи сама таких знаю. Иван тоже много 7х бихнесменов знаю. Кирилы тихие и пожизни не везет. А так смотрите сами
Ольга и Лерия• 07 декабря 2014
Я считаю, что кто рожает, тот и называет!
Ну или по крайней мере выбор всё равно за Вами!
Гу го гу го гу• 07 декабря 2014
Я бы сказал: Роди и называй как хочешь.

ТыЧиНеТЫ• 07 декабря 2014
А я бы втихорец от мужа пошла в ЗАГС и быстренько получила свидетельство о рождении и дала бы то имя, которое посчитала бы нужным.
ИзЮмрудная• 07 декабря 2014
Ответ дляИмперия Деток
боже какой ужас, как можно в такое верить? Знаю Александа, бухарик и бабник ещё тот.
автор _Musya_ • 07 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Анатольевич
tereza000• 07 декабря 2014
я предлагала, а муж соглашался.
это как-то не по-мужски ваш делает: бегает к астролога, нумерологам...
капец
Редисочка• 07 декабря 2014
А можно дать двойное имя, или при крещении дать другое...
Тульский пряник• 07 декабря 2014
Ответ дляИмперия Деток
А про Миш что скажете? Просто интересны Ваши наблюдения;))
Marynet• 07 декабря 2014
Ответ для_Musya_
Анатольевич
Цитата:
Анатольевич[/cit
называйте Сашей, скажите мужу что под его замечательное отчество это имя больше подходит
bataleo28• 07 декабря 2014
Нет имя безусловно важно, но считать, что есть успешные имена или нет неправильно, важную роль играет все вместе, дата рождения, год, месяц, день, но это уже не наше дело, слушайте свое сердце, оно подскажет. Оба имени отличные.
У меня Саша...........
Я тут Живу• 07 декабря 2014
Люблю оба имени. Но Саня-лучше!
Петросянша• 07 декабря 2014
ой,мы называли 3 недели. назвали Паша.
Птица секретарь• 07 декабря 2014
ну вот честно,какой век на дворе???верить в весь этот бред!!!!!????
Лена Черникина• 07 декабря 2014
назовите в честь ангела. посмотрите в день его рождения в любом церковном календаре. или просто в гугле задайте дату его рождения и именины каких святых в этот день отмечаются. не зря день рождения называют днем ангела, а виновника торжества именинником, ведь в старину называли деток, сверяясь с церковным календарем.

LediBlac• 07 декабря 2014
я со своим до-о-о-олго боролась....... почти всю беременность.Соню ему хотелось... блин ,у нас на районе этих Сонь... на 10 девочек 7 Сонь в каждой песочнице.Видите ли Рада и Злата его не устраивают. Едем по городу в машине,продолжаем спор, и тут проезжаем вывеску ’Марта’ну я и говорю : Не хочешь Раду-Злату ,всё-будет Марта! В ЗАГС,регестрировать, ездил сам,но перед поездкой я его ’проинструктировала’ и по приезду на порог пустила только после того ,как он мне свидетельство о рождении Марты показал. А вам сочувствую.
Подумывающая• 07 декабря 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Я бы сказал: Роди и называй как хочешь.
и я так говорила.
ПушАпница• 07 декабря 2014
какая глупость!!! имя у астролога и нумеролога вычислял???? ГЛУПОСТЬ
это были шарлатаны а не астрологи и нумерологи!!!

имя никто НЕ ВЫЧИСЛЯЕТ
LediBlac• 07 декабря 2014
Ответ дляРедисочка
Во-во,хороший вариант,я мужу пообещала ,что ’крестильное ’имя будет его.
Подумывающая• 07 декабря 2014
я помню когда біла беременная и еще даже не знала кто у меня будет, 7 декабря на Екатерины попросила у Боженьки здорового ребенка. И пообещала если родится то назову Катей. Ну вот моей Кате 2,6 уже. Я мнения не спрашивала.
landysh7@• 07 декабря 2014
Ответ дляLediBlac
А у нас Сонечка,и мы тоже рассматривали имя Марта,но остановились на Сонюшке
Пищалка• 07 декабря 2014
А как Вы его называете эти 2 недели? ’Эй ты’ ’Человеческий детенышь’? Я когда была Б, не знала кто будет мальчик девочка, но точно знала, что будет Саша! И мне никто не перечил
А Вам правильный совет дали, ’Кто рожает тот и называет’. Спросите у мужа, его когда называли тоже по астрологам-венерологам-нумерологам бегали?
landysh7@• 07 декабря 2014
Ответ дляLediBlac
Я тоже часто встречаю девочек по имени Соня,но для меня это признак того,что это лучшее имя))) Не зря ведь оно так популярно.
chiicca• 07 декабря 2014
Романа не давно было, мне очень нравится
Miranda25• 07 декабря 2014
Я сказала хочу Машулю и мне было пофиг на остальных родственников. Рожаю то Я!!!! Муж кстати тоже согласился!
LediBlac• 07 декабря 2014
Ответ дляlandysh7@
Я ни в коем случае не утверждаю ,что Соня некрасивое имя. ОЧЕНЬ красивое!! Бесспорно!!!! Я в детстве тоже хотела дочь Софией назвать. Но с возрастом вкусы меняются,да и опоздали мы с Соней,у нас на районе их слишком много,а мне ,как любой маме хочется ,чтоб мой ребёнок разумно выделялся(без перегибов вроде Даздравпермы) и именем тоже.У нас куча подружек Сонь и я их всех люблю и уважаю.(и различаю по отчеству).
Пусть ваши Сонюшки растут умницами-красавицами на радость мамам!А у меня Мартуша.