ПуФФынка_мисс• 07 декабря 2014
Нам сегодня 2 недели, а с именем не определились.
Я то уже давно выбрала. Хочу назвать Сашенькой. А вот муж уже достал. То ходил к номерологу, то к астрологу, они чего то там навысчитовали и в итоге огласили вердикт -- Владимир, причем с ударением на последнюю букву И. Дуристика. Мне и просто Вова не нравится, а муж настаивает,говорит, это ж СУДЬБА, имя это очень важно. В общем пошла третья неделя, а мой зайченок без имени.Что с мужем делать не знаю.
ЯяяКакаджамбо• 07 декабря 2014
А отчество какое? Как звучит с отчеством красивее? Владимир тоже хорошее имя
Шкала Радости• 07 декабря 2014
а как вы к ребенку всее это время обращались?
ессли называли Сашей, то уже пусть так и будет...
Империя Деток• 07 декабря 2014
Вова не везучее имя. Александр - это 100% выигрыш везучие олигархи сама таких знаю. Иван тоже много 7х бихнесменов знаю. Кирилы тихие и пожизни не везет. А так смотрите сами
Ольга и Лерия• 07 декабря 2014
Я считаю, что кто рожает, тот и называет!
Ну или по крайней мере выбор всё равно за Вами!
ТыЧиНеТЫ• 07 декабря 2014
А я бы втихорец от мужа пошла в ЗАГС и быстренько получила свидетельство о рождении и дала бы то имя, которое посчитала бы нужным.
ИзЮмрудная• 07 декабря 2014
Ответ дляИмперия Деток
боже какой ужас, как можно в такое верить? Знаю Александа, бухарик и бабник ещё тот.
Тульский пряник• 07 декабря 2014
Ответ дляИмперия Деток
А про Миш что скажете? Просто интересны Ваши наблюдения;))
Птица секретарь• 07 декабря 2014
ну вот честно,какой век на дворе???верить в весь этот бред!!!!!????
Лена Черникина• 07 декабря 2014
назовите в честь ангела. посмотрите в день его рождения в любом церковном календаре. или просто в гугле задайте дату его рождения и именины каких святых в этот день отмечаются. не зря день рождения называют днем ангела, а виновника торжества именинником, ведь в старину называли деток, сверяясь с церковным календарем.
я со своим до-о-о-олго боролась....... почти всю беременность.Соню ему хотелось... блин ,у нас на районе этих Сонь... на 10 девочек 7 Сонь в каждой песочнице.Видите ли Рада и Злата его не устраивают
. Едем по городу в машине,продолжаем спор, и тут проезжаем вывеску ’Марта’
ну я и говорю : Не хочешь Раду-Злату ,всё
-будет Марта! В ЗАГС,регестрировать, ездил сам,но перед поездкой я его ’проинструктировала’ и по приезду на порог пустила только после того ,как он мне свидетельство о рождении Марты показал
. А вам сочувствую.
Подумывающая• 07 декабря 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Я бы сказал: Роди и называй как хочешь.
и я так говорила.
ПушАпница• 07 декабря 2014
какая глупость!!! имя у астролога и нумеролога вычислял???? ГЛУПОСТЬ
это были шарлатаны а не астрологи и нумерологи!!!
имя никто НЕ ВЫЧИСЛЯЕТ
Подумывающая• 07 декабря 2014
я помню когда біла беременная и еще даже не знала кто у меня будет, 7 декабря на Екатерины попросила у Боженьки здорового ребенка. И пообещала если родится то назову Катей. Ну вот моей Кате 2,6 уже. Я мнения не спрашивала.
Ответ дляLediBlac
. А вам сочувствую.
А у нас Сонечка,и мы тоже рассматривали имя Марта,но остановились на Сонюшке
Пищалка• 07 декабря 2014
А как Вы его называете эти 2 недели? ’Эй ты’ ’Человеческий детенышь’? Я когда была Б, не знала кто будет мальчик девочка, но точно знала, что будет Саша! И мне никто не перечил
А Вам правильный совет дали, ’Кто рожает тот и называет’. Спросите у мужа, его когда называли тоже по астрологам-венерологам-нумерологам бегали?
Ответ дляLediBlac
. А вам сочувствую.
Я тоже часто встречаю девочек по имени Соня,но для меня это признак того,что это лучшее имя))) Не зря ведь оно так популярно.
Ответ дляlandysh7@
Я ни в коем случае не утверждаю ,что Соня некрасивое имя. ОЧЕНЬ красивое!! Бесспорно!!!! Я в детстве тоже хотела дочь Софией назвать. Но с возрастом вкусы меняются,да и опоздали мы с Соней,у нас на районе их слишком много,а мне ,как любой маме хочется ,чтоб мой ребёнок разумно выделялся(без перегибов вроде Даздравпермы) и именем тоже.У нас куча подружек Сонь и я их всех люблю и уважаю.(и различаю по отчеству).
Пусть ваши Сонюшки растут умницами-красавицами на радость мамам!А у меня Мартуша.