Дую ветер• 07 декабря 2014
Посоветуйте пожалуйста взрослого офтальмолога в Днепропетровске!
Девочки, с августа лечу эписклерит, куда только не обоащалась - и в частные клинки, в государственные и в глазной центр - на время проходит, потом все сначала. Посоветуйте толкового глазного врача, ПОЖАЛУЙСТА!!! Всем заранее спасибо!!!
Рекламама• 08 декабря 2014
Клиника Новый зир на Жуковского, врач Ермоленко. Вроде бы толковая, была у нее на приеме. Попробуйте к ней записаться
Дую ветер
• 08 декабря 2014
Ответ дляРекламама
Спасибо Вам!!!