Кукуша• 07 декабря 2014

Так и я об этом.

Я создавала тему, но решила закрыть, чтобы не ругаться. Но вот должна я донести то, что имела ввиду.
Девочки, я как раз и говорила о том, что в стране сложно жить стало, люди уезжают и при этом нагнетаю, будет ужас, будет плохо. Все это понимают. Но раз уезжаете, то вам есть за что, одни документы оформить надо денег много. А что делать тем, кто не имеет за душой ничего, но жить им тут придется? Я как раз о таких людях и говорила, а вы начали меня терзать, что мой муж зарабатывает. Но нам тоже сложно, а уехать не за что. Нагнетаете, а людям и так сложно. Уезжаете, так и едьте, зачем писать, что сваливаю потому что будет ужас-ужас. Нам тут жить, мы сами знаем.
автор Кукуша • 07 декабря 2014
Я надеюсь, вы поняли о чем я?
gloriya8305• 07 декабря 2014
Автор, ну как то это.... Тему закрыли, людям не ответить, а вы снова пишите, это изначально провокационные темы, потому что людям не сладко, соответственно тогда или тему не поднимать, либо уже слушать мнения, если что отключайте Анонимов, если уж совсем срач в теме
kolleO• 07 декабря 2014
да, поняли!!!
Gemma• 07 декабря 2014
Ответ дляКукуша
Я надеюсь, вы поняли о чем я?
не надейтесь)) очень смутно

просто хочу отметить что то, о чем здесь пишут не нужно принимать близко к сердцу и все нужно делить на 33
автор Кукуша • 07 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Да не хотела ругани, не люблю я это. Просто хотелось поговорить. Но началось, ваш муж и т.п, вам до спортзала. Да я бесплатно хожу туда, это не крутой фитнес-клуб. Но вот собираюсь, а мысли терзают. Я хотела чтобы меня правильно поняли.
автор Кукуша • 07 декабря 2014
Ответ дляkolleO
да, поняли!!!
Я рада!!!
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляКукуша
ооо, та бывает разное, много Троллей, они на самом деле так не думают, етсь просто идиоты завистливые. Нормальному человеку стыдно ходить в дешевый спорт клуб, а не наоборот. 21 век на дворе, так что даже не обращайте внимание.
автор Кукуша • 07 декабря 2014
Просто все начали, а вам хорошо, а ваш муж, а вы вот умеете, а кто нет. Да и я про это, что мы там имеем, мы стараемся заработать хоть что-то на еду, на необходимое Выехать не за что, да и не горю желанием. Но когда прочитаю, как люди бегут из страны, то тошно. Раз бегут, то есть за что.
автор Кукуша • 07 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Я хожу в подвал заниматься. Бесплатно потому что друга. А там подумали, что в крутые хожу. Надо сразу писать было или вообще ничего не писать. Но вот утром так день начался, прочитала пару тем и накрыло.
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляКукуша
так пусть думают что хотят, а что это плохо ходить в платный спорт зал, это хорошо и отлично, а если сами на негр заработали, так еще и уважения достойно
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляКукуша
не всегда к деньгам привязка, кто то по трудовой визе уехал, когда успели и это было проще. Но для этого нужно было хоть немного пошевелиться, чем то рискнуть, так что...молодцы
автор Кукуша • 07 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Да тут ключевое слово было спорзал. А я ведь и не подумала, что это вообще как-то связано. Спорт в любом случае хорошо.
автор Кукуша • 07 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Да это все понятно и мои родные уехали. Но просто считаю, когда есть возможность уехать и есть за что, то писать сваливаю из страны, ну как-то это неправильно что ли по отношению к тем, кто здесь остается. просто уезжаю и все, так нет начинают тут ж..а простите будет, тут не выжить.
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляКукуша
не берите дурного в голову, всем тяжело, люди неуеверны в том что правильно, вот и уговаривают себя то на переезд, то на то, что бы ничего не менять и ищут подтверждения своих мыслей в любых действиях или бездействии.
автор Кукуша • 07 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Да стараюсь не брать, но я такая Спасибо за общение!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 декабря 2014
Вы уже вернулись из спортзала))
Автор,ходите куда хотите)это ваше дело и тут судить вас не имеют права. У меня вопрос,зачем закрыли ту тему и открыли новую?
А по наболевшему вопросу почему бегут. Рыба ищет,где глубоко,а человек-где хорошо(как -то так,или немного по другому) Я не против бы тоже уехать,но моя специальность там не нужна. А уехать хотела бы потому,что родила ребенка,вкладывала в образование с садика. Старалась выбрать лучший сад,репетиторов, лучший лицей и т.д. А сейчас смотрю-будущее у ребенка какое? За три копейки пахать,быть всем должным и т.д. А там-пашешь=живешь,а не выживаешь. Поэтому,если получится-ребенка отправлю с радостью. Пусть хоть он поживет.
Соображалочка• 07 декабря 2014
Ответ дляКукуша
С такой обстановкой в стране скоро страшно будет сказать, что на пробежки по утрам ходишь: люди будут думать: ’Ага! У тебя есть кроссовки , чтоб бегом заниматься’...