Веселуха Муха• 07 декабря 2014

Я в шоке, ну вы девочки нагнетаете!

Сегодня утром с настроением встала, в спортзал собираюсь вечером, все дела. Почитала темы и все присела...Все бегут со страны, нагнетают кошмар 90-х, я то понимаю, что будет сложно и нас коснулось, муж занимается продажей электроинструмента, торговля упала, но он еще ремонтирует, поэтому нам хватает на хорошее питание, одежду ребенку, игрушки, оплату услуг. Я подрабатываю рерайтом, себе на кремы хватает, на одежду.
Но начиталась таких тем и стало так жуткот от всего этого. Муж говорит главное, что у нас есть жилье и не голодаем, люди на Донбассе кусок хлеба делят и умирают из-за войны.
А я на шпагате• 07 декабря 2014
Не читайте и не будет Вам шока.
Омлетик• 07 декабря 2014
А многим уже на хорошее питание не хватает. Всем страшно, люди выговориться хотят.
Карусель-весель• 07 декабря 2014
а если муж-врач,а жена не умеет подрабатывать рерайтом?
Цыбулька• 07 декабря 2014
я не читаю. Вообще дня 3 на советчицу не заходила, сейчас вот кофеек решила попить и зашла - мамадАрагая.

не думайте об этом. я вчера тоже в зал с утра пошла, ребенок у свекрови был, дела поделала кое -какие и вечером на футбол пошли.
Жизнь идет своим чередом.
надо постараться брать от нее хорошее.
ужасно, что такая ситуация, ужасно, что гибнут люди, остаются калеками, очень больно и обидно, но не от нас зависит остановится все это или нет.
Веснушка• 07 декабря 2014
а тема ваша о чем? что вы хотите сказать, что все гуд в стране, а девочки нагнетают? или у вас все гуд?
Все возможно• 07 декабря 2014
Не читайте тролей - будет Вам счастье. Они на Ваших нервах грошики зарабатывают
Жена сантехника• 07 декабря 2014
А зачем эта тема? Ваш муж - молодец. Но не у всех получается достойно обеспечить семью в таких условиях. Наш доход упал в несколько раз, а ребенку требуются регулярные дорогостоящие мед. осмотры в Европе, мы уехали и не жалеем. Каждый поступает так, как считает нужным, исходя из обстоятельств.
автор Веселуха Муха • 07 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
не знаю, как где, но врачи у нас в маленьком городке отлично живут. Кардиолог выехал и купил дом под Киевом за пару миллионов. Да и остальные отлично. Ваш честный видимо.
Жена сантехника• 07 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
мой брат с женой врачи. Очень достойно зарабатывают в Киеве. Работают в частных клиниках. Никуда и не думают уезжать.
автор Веселуха Муха • 07 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
Да не гуд у нас. Если сравнивать, что тут половина отдыхают в Грециях, покупают сумки по штуке баксов. А если сравнивать с теми, кому на еду не хватает, то гуд..
ЗабежАЛОЧКА• 07 декабря 2014
Не нагнетаем,а пишем что уже есть и что еще будет-это вас еще сильно не коснулось,что вы в спортзалы ходите,крема дорогие и продукты дорогие покупаете,но боюсь что с Нового года этого вы себе вряд ли позволите,если вы не жена депутата или у вас нет капитала в долларах-я тоже ранее ходила в дорогие парикмахерские,как вы хорошую одежду старалась купить, обувь только кожу,а вот в последнее время хожу,возле дома только челку подстричь, а краску покупаю и дома крашусь,обувь покупаю или б/у или прошлогоднию донашиваю, и это еще не ввели все что хотят сделать,а если вы не хотите настроение себе портить-не заходите в такие темы,может если вы засуните голову в песок вам так легче жить будет
Плету интриги• 07 декабря 2014
Я тоже от той темы загрустила. Что делать не знаю. Не хочу никуда уезжать. Хочу жить нормально здесь.
автор Веселуха Муха • 07 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А где я писала, что покупаю ДОРОГИЕ крема? И в спортзал хожу бесплатно...
Любимка-анонимка• 07 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Или не проффесионал, хорошие врачи ОЧЕНЬ хорошо имеют
Божья коровка• 07 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
вот когда я говорю о том, что цените то, что есть, у других и этого нет, нечего плакаться, мне отвечают, что завидую) Да не завидую, просто хочу обратить внимание людей на то, что некоторые выживают, существуют, а не живут и не стонут, что им плохо. Вы правильно мыслите. Вот мне приятно, что люди с достатком еще есть такие, которые не выпендриваются, а могут поставить себя на место других, у кого возможности поменьше, и понять, на сколько тяжело.
автор Веселуха Муха • 07 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
И крашусь дома и маникюр дома. Вы раньше ходили, а я и раньше не ходила. И бу покупаю и секонд и выгляжу при этом прилично, потому что пашу над фигурой. А что будет лучше от нытья? Что изменит сотня тем?
Веснушка• 07 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
вам остается тихо радоваться, а многим уже и на еду не хватает и дальше лучше не будет, т.е. нельзя сказать потерпите и все наладится. отсюда и темы невеселые в советчице.
автор Веселуха Муха • 07 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
Я все это понимаю, то столько тем, что это даст? Особенно те, кто нагнетают, а сами намылены уехать из страны. Для чего это писать? Уезжай и радуйся.
Карусель-весель• 07 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
с чего вы взяли,что мой муж врач?
автор Веселуха Муха • 07 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
с чего вы взяли,что мой муж врач?
а зачем вы приводите в пример мужа врача? Это что самые бедные люди в стране. Не смешите.
Карусель-весель• 07 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
у людей нет денег на билеты,как уехать?
Карусель-весель• 07 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
а затем,чтобы вы головой думали. Получается?
автор Веселуха Муха • 07 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
у людей нет денег на билеты,как уехать?
В соседней теме уезжают массово Есть деньги значит, но при этом нагнетают. В том то и дело, у кого нет денег, тот не поедет.
автор Веселуха Муха • 07 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
Не хамите. Это вы приплетаете тех ,кто зарабатывает всегда хорошо и не важно кризис или нет.
все по ГОСТу!• 07 декабря 2014
Не читайте, люди зарабатывают на этом деньги, создавая такие темы и сея панику.
ВНИМАНИЕ! Отвечая автору такой темы( срачной, о том что шеф все пропало) с цитатой Вы даете ему заработать на вас деньги! Или не отвечайте с цитатой автору или вообще не заходите в такие темы,не кормите тролей!
Карусель-весель• 07 декабря 2014
Ответ дляВеселуха Муха
куда я приплетаю? ЧТо вы несете? Я в отличии от вас,вижу,что кроме меня есть еще люди в стране! И не все могут зарабатывать копирайтингом. А кто-то терапевт на участке или водитель скорой,им радоваться жизни нужно,что кто-то дрели ремонтирует?
автор Веселуха Муха • 07 декабря 2014
Ответ дляКарусель-весель
мда ну вы тупите...а дрели ремонтировать это что престижно и так круто? Не легко я вам скажу. Но наши врачи не бедствуют, не надо рассказывать. Два года назад я тоже не умела заниматься тем, чем занимаюсь сегодня.
Маманя• 07 декабря 2014
Это у Вас все хорошо и за Вас искренне радуюсь!! А вот моя семья не в зоне АТО, но тоже еле выживаем - работы у мужа очень мало, на еду еле нашкребаем, одежду не покупаем, никуда не ходим, и соответственно да - мы хотим уехать... У кого жизнь удалась, тому и тут можно выжить, а у нас тут и жилья своего нет, и нам нечего терять. Я не такой патриот, чтобы принципиально мучить своих детей и оставаться здесь, я хочу попробовать сделать их жизнь лучше. Никто не говорит что за границей лучше, но уверенна что будет не хуже.
автор Веселуха Муха • 07 декабря 2014
Короче как всегда перевели тему в с..ч. Пойду я в зал лучше...
автор Веселуха Муха • 07 декабря 2014
Ответ дляМаманя
те, кто в АТО без обсуждения. Им тяжелее всего.