Бяки-козяки• 07 декабря 2014

на свидание или ...просто так?

как вы думаете, если парень пригласил девушку в кино, то он испытывает к ней симпатии или, может, бывает просто так пригласил без всяких чувств и намерений?

p.s. хочу разобраться, чтобы зря себя не обнадеживать и не испытывать тщетные надежды
Результат:
вже голосів: 86
43 (50%) мог пригласить просто так время провести, без задних мыслей
39 (45.35%) неравнодушен
4 (4.65%) свой вариант
gloriya8305• 07 декабря 2014
скорее симпатия, если он еще и поатит и не было официально озвучено, что вы друзья

ИМХОля• 07 декабря 2014
Варіантів може бути багато-можливо запросив через симпатію,можливо щоб просто провести час,бо немає іншого варіанту.Важко сказати-по поведінці подивитесь.
автор Бяки-козяки • 07 декабря 2014
Спасибо, по голосованию выходит, что просто так)
Майданщица• 07 декабря 2014
настаивайте себя на ’просто так’, а там видно будет...
Опля Картопля• 07 декабря 2014
Добрый день)
Меня тоже раз пригласил в кино так я замуж не удачно вышла.
А второй раз пригласил сосед типа по- дружески я так думала сходим пообщаемся, так он вообще с другом пришел и говорил ты же не против...?
Так что как вариант может он и не сам прийдет ---
Морковна• 07 декабря 2014
симпатия есть конечно,если человек неприятен или безразличен,то с ним не ходят в кино,прогулку,кафешку...
автор Бяки-козяки • 07 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Добрый день)
мы уже ходили, сам пришел, но он значительно младше, поэтому ... вот так
Ушла и Пришла• 07 декабря 2014
мужчины никогда ничего не делают просто так