viktori_84• 07 декабря 2014

Что же с нами будет?

Я не нытик.И нихочу никуда уезжать из Украины.но Напишите хоть кто нибудь что может измениться в лучую сторону?как они ето могут сделать?Все вокру говорят что будет только хуже...Куда еще?...Если вы верите в лучшее напишите свои аргументы пожалуйста.
zayzay• 07 декабря 2014

сколько вам платят?

Nusha77• 07 декабря 2014
Хорошо там, где нас нет.
jj• 07 декабря 2014
автор плохо будет когда у вас инета не будет,а пока есть инет и комп значит платить есть чем за это,хватит ныть!!
автор viktori_84 • 07 декабря 2014
да...какие вы все добрые(мне низа что не платят.просто реально хочется узнать мнения.ведь плохих аргументов много а хороших позитивных новостей нет.
Ishtar• 07 декабря 2014
узнать мнения? полистайте ленту за прошедшие 3 дня... Наберитесь негатива и живите дальше... И охота троллить??
Кораблик57• 07 декабря 2014
И это тоже пройдет...
zayzay• 07 декабря 2014
Ответ дляviktori_84
вы действительно считаете что здесь сидят знающие люди?
А таких тем за последние дня было сто штук и ни в одной ничего толкового.
ivanov2766• 07 декабря 2014
Ответ дляIshtar
как Вы со своими троллями уже достали.... кроме них в лесу еще живет кто?
MaргаРитка• 07 декабря 2014
Ответ дляjj
Интересно,а у меня,например уже телевизора нет,телефона нет,остался только старый ноут и то,только потому что его никто не возьмёт и интернет за 30 грн.в месяц.Мне уже можно ныть или ещё нет?
И руки опускаются и ночами не спиться.
Мне уже можно ныть?

Ishtar• 07 декабря 2014
Ответ дляivanov2766
а меня достали такие как вы..
ivanov2766• 07 декабря 2014
Ответ дляIshtar
а меня достали такие как вы..
Удалено администрацией...
jj• 07 декабря 2014
Ответ дляMaргаРитка
И руки опускаются и ночами не спиться.
Мне уже можно ныть?
ничего еще 15 лет назад телефоны были у считанных и инет тоже,телеки бу продают по 100 гривен или вам плазму?
Ishtar• 07 декабря 2014
так я уже ушла, а вам все неймется
ivanov2766• 07 декабря 2014
Ответ дляIshtar
так я уже ушла, а вам все неймется
всего хорошего
MaргаРитка• 07 декабря 2014
Ответ дляjj
Давайте вернёмся в каменный век,чего уж там.
jj• 07 декабря 2014
Ответ дляMaргаРитка
И руки опускаются и ночами не спиться.
Мне уже можно ныть?
телефоны старенькие дарят(я на днях подарила старую нокию)или вам айфон?
jj• 07 декабря 2014
Ответ дляMaргаРитка
ну это проще всего сказать
MargaritkaUA• 07 декабря 2014
А с чего будет лучше, видели какие законы правительство продвигает ? депутаты практически все даюны, экономики нету ... ясный перец будет хуже
MaргаРитка• 07 декабря 2014
Ответ дляjj
ну это проще всего сказать
Конечно проще,а Вы как думали?
Когда почти всё имущество отнесёшь в ломбард,потому что долг в долларах за квартиру никуда не делся,да когда среди ночи звонит близкий родственник,что ему нужны валянки и продукты,потому что ему холодно и голодно воевать в добанном АТО,конечно проще сказать,ага.

Чучундреныш• 07 декабря 2014
думаю 2 года жестких реформ ( 90е вернутся), а потом станет лучше...
dankors• 07 декабря 2014
Для начала вам надо выучить грамматику, тогда что-то , возможно, и изменится для вас лично в лучшую сторону. По-другому никак.
jj• 07 декабря 2014
Ответ дляЧучундреныш
90-е?они не вернутся я в то время квартиру купила за смешные деньги,сейчас недвижка не падает((
автор viktori_84 • 07 декабря 2014
Что значить троллить?я на советчице недавно.да написала с ошибками потому что с мал ребенком на руках.спрашивала я у вас не о грамматике.лучше бы вообще ни писала.еще хуже стало.какие все язвительные а грамотно ответить (обьяснитЬ)никто неножет.только гадости пишите .злые вы.какая же ето советчица если друг друга загрызть готовы?
Джесс_99• 07 декабря 2014
Ответ дляviktori_84
да не реагируйте так, просто вы не привыкли еще. в любой теме, касаемо жизни в стране первые комменты всегда - ’бан’ и ’тролль’, на это вообще не обращайте внимания. а по поводу гадостей - это когда сказать нечего, а очень хочется, тогда такое всякое и вылазит. это ж интернет, не берите к сердцу.
а по теме тоже ничего не скажу. тут завтра не знаешь что будет, а уж на месяц вперед прогнозировать - вообще запредельно. похоже, действительно, лихие 90-тые возвращаются. но тогда вылезли, потому что было чего красть, а сейчас и красть уже нечего. ХЗ.
etalon3000• 07 декабря 2014
Лучше не будет - это никому не нужно... Разве что простым украинцам... Но простых украинцев не учили бороться за свою свободу, за свое счастье. Их учили слушаться старших по званию, по должности...
jj• 07 декабря 2014
Ответ дляviktori_84
я молю Бога чтобы было что кушать и чем оплатить комуналку и прочие поборы(типа школьных)благо шмутье есть,а дальше прорвемся!!
Тимон и Пумба• 07 декабря 2014
В прошлом году тоже все говорили куда еще хуже, а вот оказывается есть куда. И ничего, живем как то
Оливия.О• 07 декабря 2014
Только есть существенные отличия от 90 -х Это наличие полный пипец производствам и аграрному сектору ( у каждого в городе есть( пока!) заводы, а может уже закрылись) , тотальное уничтожение производства во всех сферах и самое главное война! А как и куда девать то колличество появляющиеся безработных? Угадайте с первого раза .... и сколько ещё волн мобилизации будет? Сколько пожилых, да и молодых не выдержит всех тягот ухудшения и следствие -самоубийства! При такой безработице - воровство и убийство! Я не пугаю и не нагнетаю. это обыкновенный причинно - следственный анализ ситуации! Не, выживем, может не все, но каждый вправе надеяться на лучшее!! Так что 90 -е сюда не подходят( но опыт приобретенный тогда, применить можно и нужно) плюс то, что нам преподносит жизнь сейчас!