ЦыбаФу• 07 декабря 2014
Кофеварка-отзывы-фото внутри.
Девочки,хочу такую кофеварку купить,отзывы в интернете вроде хорошие у неё,но хочу у вас спросить,может,есть у кого такая,что вы скажите?Стоит брать,не стоит?Пожалуйста,а то и хочется,и колется..Цена приятная,ну а вдруг какое-то фе будет?(
I love you.• 07 декабря 2014
попробовать с нее кофе надо сначала а потом брать. может быть она варит никудышний напиток несмотря на цену.
ЦыбаФу
• 07 декабря 2014
Ответ дляI love you.
поэтому и спрашиваю--может,есть у кого из девочек..
ТыЧиНеТЫ• 07 декабря 2014
посмотрите про кофеварки тут много интересной инфы
очень хвалят эту
ну а если бюджет не позволяет пока, купите простую гейзерную,так обалденный кофе получается.
я хочу себе на НГ купить мууки экспресс
очень хвалят эту
я хочу себе на НГ купить мууки экспресс