Укуси меня• 14 февраля 2013

Как избавться от целлюлита

Скоро весна,а потом и лето. Делитесь своими рецептами по избавлению от этой гадости.
blancchatte• 14 февраля 2013
Диета и спорт. А вообще фиг от него избавишься надолго...чуть расслабишься и вот он снова( я планирую пойти ближе к лету на массажи, пройду курс 10 сеансов, медовых и обычных. ну и плюс физ.нагрузки.
Аноним• 14 февраля 2013
У меня сейчас диета+Джилиан майклс+ скраб для тела+обертывания+крем с мумие на ночь.У меня запущенный вариант, но за 3 недели улучшения уже есть. Хочу еще напрячь мужа на медовый массаж))))
автор motorsk_91 • 14 февраля 2013
а как вы бумаете помогают ли в борьбе с целлюлитом всякие грубые мочалки или ребристые массажеры?
spring81• 14 февраля 2013
Медово-лимонные обертывания, эффект - супер
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня тоже запушенный вариант делаю кофейный скраб + детский крем с 2 таблетками мумиё! Уже 2 недели и есть результат)))
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляspring81
как их делать поделитесь)
spring81• 14 февраля 2013
Ответ дляmotorsk_91
помагаюь, но после ни обязательно или обертывания или крема
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
ПодругиЯ тоже делаю кофейный скраб с морской солью)))От запаха мумие уже тошнит
Дарья_Харьков• 14 февраля 2013
Ответ дляspring81
поделитесь рецептиком...
mur-mur_• 14 февраля 2013
массажные вакуумные банки - почитала отзывы, то пишут прям панацея. Ну не знаю, хочу купить, поелозить.
spring81• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
как их делать поделитесь)
3 чайных ложек меда добавить по 5 капель лимонного маселка (или сок лимона - 2 чайных ложки)

нанести на тело после скраба или массажа щеткой (мочалкой), сверху пленочка, на пленочку или шорты или под одеялко) а через минут 40 в душ
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
о да постель меняю раз в 2-3 дня потому что нереально) Муж говорит опять какашками намазалась иди вонючка)))
spring81• 14 февраля 2013
Ответ дляmur-mur_
Я елозила Жуть)) Надо иметь терпение, и противопаказоно при варьекозе. А вообще эфект есть
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляspring81

а варикоз не противопоказание не знаете случайно?
Дарья_Харьков• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним

вспомнила луковую маску для роста волос....
tat76• 14 февраля 2013
упражнения с Кети Смит+перцовые обертывания.+баночный массаж..результат супер...вот ссылка на упражнения.кому интересно http://video.yandex.ua/users/4611686020842139732/v...
spring81• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
не знаю, но думаю что нет, мёд 100% можно (если переживаете добавте в мёд посто порощок корицы)
алиса2804• 14 февраля 2013
роликовый массаж+прессотерапия+душ шарко+обертывания дома
Mirrachca• 14 февраля 2013
Ответ дляspring81
с корицей нужно быть очень осторожным!!!! особенно людям с чувствительной кожей.
Мне подруга посоветовала маску от целлюлита - белая глина +корица+эфирное апельсиновае масло - аллергия была очень сильная, лечилась около 2хмесяцев но к слову о целлюлите забыла напрочь значет маска действует

И еще аллергия была не после первого раза, а приблизительно на пятый, в организме наверное накопилось, вот и выдало мне
Vika77• 14 февраля 2013
Приходите на массаж в Киеве. Массажистка Виктория избавит от целлюлита.
Наталья52• 14 февраля 2013
Душ Алексеева использую (домашний Шарко), чудесная штука
spring81• 14 февраля 2013
Ответ дляMirrachca

спасибо, учтём)
mesita• 14 февраля 2013
глиняные обертывания хорошо помогают с маслами апельсина, лимона
Lady_Perfection• 14 февраля 2013
Антицеллюлитный массаж ручной, баночный, медовый в исполнении специалиста... в комплексе с обертываниями и инфракрасной капсулой + наладить правильное питание и водный баланс... Результат не заставит ждать. Приходите в Николаеве - Кабинет эстетики тела ’Lady Perfection’. Подберём индивидуальную программу. Ждём