ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 декабря 2014
День рождение в садике. Что нести?
Добрый вечер всем. Во вторник сыночку 4 годика. Что нести в садик, чтобы угостить детишек? С выпечкой не особо дружу, поэтому решила что-то купить, а вот что именно не знаю. Что относите Вы? Какие-то печеньки и сок? Решили на собрании чтобы без тортиков.
gloriya8305• 07 декабря 2014
аааа вам в тему про Барни, я ношу Барни и сок. Потому что не боюсь, потому что в упаковке и так заведено)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
а сок каждому в отдельной пачке или можно большой пакет принести, а им там по кружкам нальют?
gloriya8305• 07 декабря 2014
Ответ дляAnnDrebot
нет, в отдельной пачке, т к родители оптом сами кто то дает6 кт ото нет, все это домой забирают, а там уже решают, давать или нет, плюс тогда ответственность за эти презенты сад с себя снимает, в случае отравления, я так ивжу ситуацию
Веснушка• 07 декабря 2014
Ответ дляAnnDrebot
не всем можно сок,мы носили каждому по пачке,воспитатели клали по кабинкам все угощения,родители решали сами,можно ли их ребенку угощение такое.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 декабря 2014
Ответ дляcarissimi
По пачке детского сока( я Агушу покупаю).И по пакетику немецкого жевательного мармелада HARIBO.(состав более менее и в виде красителей исспользуются соки фруктов).
з.ы И не переживайте особо т.к каждому не угодищь.
я тоже собалась сок агушу брать, а вот что к соку - растерялась, первый раз
Вам телефонограмма• 07 декабря 2014
а смысл что-то носить, если малыши все равно это не воспримут как праздник, ведь все угощения едят дома?
неДодекаэдр• 07 декабря 2014
я несла сок Агушу, барни и 2 рошеновских конфет. Все отдельно упаковывала для каждого ребенка.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 07 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
у нас в группе детки водят хоровод, песенку Каравай, каравай поют, поздравляют именинника и получают угощения. По крайней мере в один день рождения малыша так было. И угощения в шкафчик не ложили. Мой ребенок тогда сказал что тетя конфетки давала.