Тётя Хрюша• 07 декабря 2014
Чем питаетесь при беременности?
Готовите ли себе отдельно, по принципу правильного питания? Сколько раз в день едите, какие завтраки, обеды и ужины?
Какие фрукты едите и сколько, соки, молочку где покупаете?
Поделитесь
Тётя Хрюша
• 07 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
Что хочу то и ем
Не боитесь поправится и навредить ребеночку?
Ресничный червь• 07 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
Пока ем то от чего не тошнит, а там посмотрим, как аппетит появиться.
Цитата:
Пока ем то от чего не тошнит, а там посмотрим, как аппетит появиться.[/cit
а у меня токсикоза ни одного дня не было
Лыжи со вспышкой• 07 декабря 2014
Ела в основном яблоки, вот крышу у меня на них прямо сносило так хотелось ))
А еще от них изжоги не было...
Первых 3 мес был токсикоз, поэтому ела маленькими порциями и в основном сырую растительную пищу - она как-то быстро переваривалась и просто мутило, так сказать без результатов ))
Молочки вообще не хотелось. И к мясу равнодушна как-то была... 2 раза в неделю заставляла себя. От яиц вообще категорически отвернуло!!! От хлеба любого была изжога сильная.
За пару месяцев до родов начала творожки детские кушать (так организм запросил) и пить козье молоко (покупала в Новусе, поллитровое, польское).
На завтрак всю беременность ела овсянку с фруктами.
А еще от них изжоги не было...
Тётя Хрюша
• 07 декабря 2014
Ответ дляРесничный червь
ела все.набрала 22кг с малышом все хорошо
22 кг - это нормально или много? Я смотрела по таблице мне надо до 15 набрать. Вы легко потом скинули эти кг?
Тётя Хрюша
• 07 декабря 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А еще от них изжоги не было...
Я в первый триместр ела то от чего не тошнило, то фри с солеными огурцами и горчицей, то хот-доги делала.. До беременности правильно питалась : творог, яйца, птица, рыба.. такое
В первые три месяца не могла на это даже смотреть. Сейчас уже могу есть снова.
Ем утром овсянку или мюсли с молоком, в обед суп и кашу с птицей, вечером запеченную рыбу, на перекусы: творог с малиной или йогурт, или молоко с медом и маслом.. такое..
Мандарины, бананы и киви ем.
Бритоножка• 07 декабря 2014
У меня 30 недель набрала 5 кг. Ем что хочу и когда хочу это вторая беременность. В первую питалась еще выпендривалась по еде, набрала 10 кг.. сейчас таким не страдаю.
Отполированный Артем• 07 декабря 2014
У меня счас 16 недель. Не готовлю себе отдельную еду от мужа. Ем практически все что хочется, так как 3 недели как токсикоз жуткий закончился, и есть пока что хочется очень сильно, причем мяса и сала)))) ну еще мандарины могу есть. На остальные фрукты смотреть не могу.