Роза завяла• 07 декабря 2014
Дождалась заветные 2 полоски, но
Все три дня задержки болит живот (но не сильно и не постоянно, а минут 5 и проходит), дважды были сильные боли в правом яичнике, тоже минут 2-3 и проходило. БТ 37,3. Завтра иду к врачу. Хочу спросить, было ли у кого-нибудь так и со временем проходило без лекарств? или это уже угроза?
Морская свинка• 07 декабря 2014
расслабьтесь лягте, ножки выше головы. Не думайте о плохом. На всякий случай поставьте свечку Вибуркол или Папаверин и все будет отлично. Легкой вам беременности.
Весотехник• 07 декабря 2014
у меня так было ничего никакой угрозы. все ок. у вас что раньще были проблемы с Б?
Цыпка• 07 декабря 2014
у меня было, зделала узи у горе специалиста, сразу хотели за взятку на стационар ложить. угроза и т.д., еще и говорили что я вру что у меня нет выделений крови. Как потом обьяснил нормальный врач, такое бывает, особенно чувствуеться когда плод к стенке матки крепиться (я тогда весь день проспала, живот болел) и потом могут быть боли, они пройдут. Но анализы здать надо
КучМала• 07 декабря 2014
В начале беременности формируется желтое тело, и этот процесс может происходить болезненно, так как идет гормональная перестройка. Но все равно покой и тепло до похода к врачу.
ОноВамнадо• 07 декабря 2014
У меня первый месяц беременности держалась температура 37.4
Анализы в норме.
Врачи наши, скорей бы от меня избавиться приписали антибиотик. А молодая, дура в общем, проколола его. На ребенке особо не сказалось, хотя кто его знает, есть проблемы со здоровьем.
Потом перед родами уже в другой областной клинике мне объяснили, что это норма.
Анализы в норме.
ViktoriyaSH• 07 декабря 2014
Говорят, что я может быть на первых недельных.... Боли в те дни, когда обычно месячные были. Организм перестраивается! У моей знакомой вообще ’мазалось’ во второй месяц беременности в то время, когда месячные должны быть. Положили в больницу, сдала все анализы - все отлично! Прописали папаверин и т В6... и все...
Роза завяла
• 07 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
Не могла забеременеть больше года((((
Разгуляшка• 07 декабря 2014
А может пока не спешите к врачу? Они полюбляют сразу на кресло усадить. Лучше сходите сделайте УЗИ платное, чтобы не было никаких сомнений. Удачи и легкой беременности!
Роза завяла
• 07 декабря 2014
У меня была мазня на 27 ДЦ но только пол дня и все прекратилось.
Весотехник• 07 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
Не могла забеременеть больше года((((
не преживайте все пройдет и ... Меньше думайте об этом)
о беремености и все ок. спите, ешьте, отдыхайте.
и все будет ок)
Роза завяла
• 07 декабря 2014
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо, но на узи еще плодное яйцо могут не увидеть (3 день задержки) или уже видно?
75В• 07 декабря 2014
у меня температура была месяц и только потом я узнала,что это беременность. все было хорошо
ViktoriyaSH• 07 декабря 2014
Ответ дляВесотехник
и все будет ок)
Абсолютно согласна! А то мы как себя накрутим.... А потом нервничаем! А Вам сейчас нельзя:-)
Краля-Галя• 07 декабря 2014
у меня были очень сильные схваткообразные боли, частота, длительность и болезненность нарастала в течение недели. Я сначала думала что яичники болят перед месячными, но когда прихватило так что согнулась пополам, то пошла к врачу, перед походом сделала тест-а у меня 2 полосочки оказывается)) Назначили Утрожестан, боль сразу же прошла, правда пришлось применять его большую половину беременности.
Кокосиха• 07 декабря 2014
у меня была темп. выше 37, болел живот как при месячных и была небольшая мазня в первый месяц - ставили угрозу, пила утрожестан, все ок.
Роза завяла
• 07 декабря 2014
Спасибо всем за ответы,
я стараюсь не волноваться, валяюсь целый день.... а живот все ноет. Надеюсь все обойдется)
Роза завяла
• 07 декабря 2014
Ответ дляCotton
до 6 недель ныл живот как при месячных, а недель до 12 коло правый яичник. Вообще ни вижу проблемы в таких ощущениях.
Вот и я не волновалась, пока вчера не попался мне подобный вопрос на советчице( Там через один писали что это угроза и сразу положат в стационар(((
Hungry Annie• 07 декабря 2014
у меня были сильные боли когда заБ двойней (не ноющие, а как бы прострелы, насколько я могу помнить), тогда вообще не могла разогнуться, а так обычно покалывания в начале Б присутствуют, потом проходит
угроза по мему опыту - это тянущие боли в животе или спине
Hungry Annie• 07 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
все зависит от врача, тот врач, который не боится брать на себя ответственность, сам поможет, а если неопытный и т.п., то конечно спихнет вас другим
Роза завяла
• 07 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
Поздравляю! У меня так было, все будет хорошо! К врачу сходите:)
Спасибо))я до сих пор не верю))) по 10 раз на день к тестику бегаю, любуюсь)))
Наивная Хо• 07 декабря 2014
Если мазни нет, то в стационар не положат, могут лекарства прописать.
Цыпка• 07 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
я была на узи на 10 день задержки, уже все видно было и прикреплено к стенке
lunna-amar• 07 декабря 2014
это нормально
яичники перестраиваются в состояние ’’отдых’’
никаких лекарств не принимайте!
все пройдет
легкой Вам беременности
никаких лекарств не принимайте!
все пройдет
легкой Вам беременности
lunna-amar• 07 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
меньше Совеичицу читайте
здесь такого могут насоветовать- врагу не пожелаешь )))