В каждой бочке...• 07 декабря 2014

Отмстила бывшему через 7 лет, совершила плохой поступок или очень плохой.

Встречались давно 7 лет назад, любовь была очень сильная по крайней мере у меня, три года вместе. В дом ко мне ходил, мама его кормила, папа ему чертежи делал он хороший конструктор, а муж учился в КПИ сам не мог, а отец ему просто так помогал все зачеты сдавал на отлично, как сына его любили, а я без него жить не могла. Подали заявление попросили два месяца семья и у меня и у него бедная хотели денег подсобирать на свадьбу. Ходили искали кафешку не дорогую, он познакомился с девушкой папа у нее был владельцем кафешки и все, меня забыли и бросили. А он через четыре месяца женился на ней, ее квартире и папа им на свадьбу машину подарил. Я похудела на 8кг.за 2 месяца, болела сильно, вспомню страшно делается.
Встретила его два месяца назад, случайно, до этого ни разу его не видела. Пригласил в кафе посидеть. Согласилась, я одна без мужчины. Возил меня на свою дачу, очень красивая не большая, но крутая с камином там у нас был секс и разговоры по душам больше он я молчала и слушала. Поняла, что он жену не особо любит, но с ней живет как сыр в масле есть дети всегда о них говорил с такой нежность и любовью гордился ими, они не большие у него.
Сказал, что 10 числа у сынули день рождение будут праздновать на даче, по этому в эти входные мы тут встретится не можем жена будет делать уборку во всем доме, это он рассказывал в пятницу вечером.
Мой поступок. Я в пятницу в день последней встречи, сняла свою сережку она достаточно крупная, синего цвета и забросила ее под кровать не далеко, еще оставила под креслом колпачек от губной помады. Почти уверена, что его жена сегодня или вчера нашла эти вещи, потому как от него было очень много звонков, но я не отвечала.
Результат:
вже голосів: 2239
1436 (64.14%) сама бы так могла поступить.
803 (35.86%) осуждаю ваш поступок
Печальки.нет• 07 декабря 2014
Мне тоже жалко жену вашего екс... Ну попался ей альфонс, лицемер и приживала.

Ну, а что за муж и отец, который ради денег и обеспечения себя женился?! Вы бы остались с таким?
Думаю, он и изменяет налево и направо, а потом встретит побогаче и уйдет. Он ненадежный! Так что автору еще и повезло. А если и теперешняя жена раскроет свои глаза, то и она будет со временем счастливей и найдет достойного мужа и отца своим детям.

Я супер-пупер• 07 декабря 2014
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
Последнее слово не понятно , можно без сокращений
Аноним Советчик• 07 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
И я не осуждаю.. просто обидно немного за его жену... она то собственно ни при чем... хотя, если она знала, что все ради материальных благ, то...
и Вас очень хорошо понимаю... Но с другой стороны, Вы должны быть благодарны той девушке за то, что она открыла глаза Вам на него и он ушел из Вашей жизни.
А чё жену жалеть, она ведь не пожалела её когда будущего мужа и член его деньгами покупала
Докладная• 07 декабря 2014
Звоніть йому
Любящая болтать• 07 декабря 2014
Ответ дляОксанаК.
Не в сапогах и камине счастье.
Можно и в халупе быть счастливым.
Может вы гораздо счастливей чем он и его жена)
Чем она счастливее? Что мозгов нету?
Сердючка• 07 декабря 2014
Автора, АУУУУУУУУУ, вы хоть предохранялись?
а то чует мое сердце что еще одного ребенка няньчить в скором будете
Липка-прилипка• 07 декабря 2014
Ответ дляСтрахованная
а при чем здесь его жена? Это вы не ему отомстили, а жене и детям. Радуйтесь. сейчас у него скандал, дети все это слышат и видят. Аплодисменты вам.
А жена теперишняя (тогда просто себе девушка) наверняка знала, что у парня есть невеста и ничего, нормально себе полезла и вышла замуж.

Принцепесочка• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
она не знала я тоже так думаю, теперь мне страшно что я такое сделала.
прикинь, что он с тобой сделает, когда его жена из дому голого турнет
хана тебе, смелая
Бочка порохУ• 07 декабря 2014
Ответ дляСердючка
..................в сапогах 6-ти летней давности и по уши в зависти

Еслиб у меня такое случилось , я б наслаждалось этими моментами, финансовую помощь просилаб...гулять так гулять...
А так
Липка-прилипка• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
сейчас мне даже страшно.
Пусть понервничает, как Вы тогда понервничали. Чего уж, закон бумеранга, как тут многие любят говорить.
Сердючка• 07 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
хана тебе, смелая
Это тоже как вариант
А я на шпагате• 07 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Во-первых, могла и не знать. Во-вторых, вы йух с пальцем не сравнивайте, девушка - это всего лишь очередная девушка, а жена с детьми - совсем другое.
Сердючка• 07 декабря 2014
Автор, чего молчите, Вы что там в обмороке?
Липка-прилипка• 07 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Ну да, ну да, оттого здесь темы через одну про мужей-гуляк, женам изменяющих.
Принцепесочка• 07 декабря 2014
Ответ дляпу_пугренчик
Злая Вы! Фу! Жена то тут при чем?
завистя заела
Непостоянная постоянность• 07 декабря 2014
Оригинально отомстила, только жаль ту женщину, на которой он женился, ведь она за него замуж не из-за денег выходила...
Наибольшую травму ведь получила именно она, а не он. Если она действительно все нашла, и устроила разбор полетов, если она не простит своего мужа, ко всему же еще и их детки могут пострадать, они останутся без папы, а Вы ведь знаете, как малышня любит пап, бывает любит безумно даже если папы не стоят той любви, они ведь еще не понимают
Бутылка Кифира• 07 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
хана тебе, смелая
а вот это точно.
Кумушка• 07 декабря 2014
Ну что вы все жалеете жену? Вы думаете она не знала, когда знакомилась, что у парня девушка есть?
И неизвестно какие способы-хитрости тогда она (теперешняя жена) применяла, чтобы парня увести.
Принцепесочка• 07 декабря 2014
Ответ дляЦикавенная
да ладно, глаза вы ей открыли!!!! Сами же говорите, он не любит её, живёт с ней из-за денег, альфонс...
Удалено администрацией...

Зефирная попка• 07 декабря 2014
Я такая коза, что сделала бы другой подарок)) Я бы записала на диктофон, а лучше на видео (сейчас есть скрытые камеры и совсем недорого) и секс, и то как он о жене говорит и прислала бы подарочек и ему и жене))
автор В каждой бочке... • 07 декабря 2014
Ответ дляСердючка
я поговорила с ним. Его жена нашла сережку и у них был страшный скандал ей вызывали скорую у нее высокое давление, теща вызывала.
Я не хотела что бы все так вышло, вернее не думала что так будет. Сказала, что даже не думала что у него обронила. Он плакал говорил, что юля его не простит наверное. Дети очень испугались и плакали все время она еще грудью кормит и все в таком духе. Мне очень жаль очень.
Я не троль честное слово сейчас я тоже плачу мне очень жаль и себя и его, честно...
Не раскрытый парашют• 07 декабря 2014
У меня тоже была похожая история. Встречались долго, потом расстались по его инициативе, т.е. он ушел от меня. Через год явился пьяный, типа поговорить, прости меня козла такого, люблю, забыть не могу.... и т.д.и т.п. Тем временем ему все его новая пассия названивала, с которой он к тому моменту жил и на которую меня променял. Дело было зимой, бывший мой снял с себя свитер... надеясь на интим)) интима не было, но я этот его свитер духами облила, не пожалела. Потом вызвала такси и отправила его домой к любимой. Он хорошо поддатый даже не понял, что от него несет за версту женским парфюмом)) кстати, о содеянном ни капли не жалею.
Сердючка• 07 декабря 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
йоханий бабай
что Вы автор наделали
Любящая болтать• 07 декабря 2014
Да автор словит еще свой бумеранг.Ответка так ушатает,пожалеет что не сожрала ту свою серьгу. Знаю,что говорю.
наверное закрою тему, скоро мама и дочя придут они у маминой сестры сейчас в гостях я вся уже зареванная.
Соседушка• 07 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
не плачьте, иногда мы совершаем не очень хорошие поступки, но в том что случилось виноват только мужчина!!!!
Ответ дляСердючка
йоханий бабай
что Вы автор наделали
я не хотела, не хотелп это все из з обиды.
Принцепесочка• 07 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
Все-перестаньте осуждать женщину, сделала и сделала-имела моральное право! Поговорить с мужчиной надо ато так и будете переживать до конца жизни, хуже уже не будет
а разве трах дает такое право? кто ей это право вообще давал?
Соседушка• 07 декабря 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
извините-не Вам-автору
Ответ дляЛюбящая болтать