Кожугетовый ансамбль• 07 декабря 2014
Какой программой можно полечить зараженные файлы??? Не хотят востанавливаться(((
Вот моя темка,чтото восстановилось,но то не совсем те файлы,что нужны. Те что нужны заражены. Как лечить??? Очень надо!!!!!!!!!!
Вот моя темка:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-734246
Вот моя темка:
Кожугетовый ансамбль
• 07 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
Спасибо! А в авасте есть такое? Ато чтото не находим
Голодаю• 07 декабря 2014
это просто одноразовый скан системы,Вам свой антивирус сносить не нужно.Если это возможно,то утилита вылечит файлы.
Кожугетовый ансамбль
• 07 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
Спасибо,сейчас же все сделаю