Канализационный люк• 07 декабря 2014

Продаю первый раз просят оплатить через приват 24 что мне нужно продиктовать?

скажите девочки я новичок, первый раз осуществляю продажу, просят оплатить через приват 24, что нужно продиктовать номер карты и всё?
Шиворот Навыворот• 07 декабря 2014
и фио

муха в кедах• 07 декабря 2014
Номер карты, Фамилию и имя, и все
Тоска в носках• 07 декабря 2014
номер Вашей карты и ФИО
Ушла и Пришла• 07 декабря 2014
Номер карты, И имя фамилию владельца карты
ХикориДикори• 07 декабря 2014
как ето
первый раз осуществляю продажу, и просят оплатить через приват 24????????????????

кто оплатить? ві?
Пацака-задирака• 07 декабря 2014
І ПІБ (ФІО)
автор Канализационный люк • 07 декабря 2014
ага, спасибо, а срок действия просят еще, диктовать?
Девушка Прасковья• 07 декабря 2014
только и исключительно номер карты, ни тел. подвязаныи к карте, ни с обратнои стороны нчиего диктовать не нужно. Если попросят что-то помимо номера - развод
Попадалочка• 07 декабря 2014
Номер карты и фамилию, имя отчество.

Девушка Прасковья• 07 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
неееееееееееееееет
ЛЮБА• 07 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
Нет.
Ответ дляХикориДикори
как ето

кто оплатить? ві?
нет покупатель будет оплачивать через приват 24 просит еще срок действия карты
спасибо...чето я и запереживала
Девушка Прасковья• 07 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
развести Вас хотят.....
Попадалочка• 07 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
Нет! Только номер и фио, больше ничего не пишите никому.
спасибо
Дикая Роза• 07 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
не вздумайте срок действия! Кроме номера и ФИО - НИЧЕГО!!!! Ой, что-то похоже на то, что вас пытаются развести.
Любавишна• 07 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
Нееееет ,не дай Бог
Девушка Прасковья• 07 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
спасибо...чето я и запереживала
мошенники очень убедительны всегда.... покупателю всегда достотачно только номера карты для сделки

Infinity420• 07 декабря 2014
Ни срок действия карты,ни 4 цифры которые сзади карты.
У меня так у знакомых 7 тыс сняли....и вернуть нельзя,банку ничего не докажешь.
Так что давайте только номер карты и ФИО - больше ничего,!
Ната_2012• 07 декабря 2014
Никаких сроков и цифр сзади карты!!!!!!!!! Только номер и ФИО!!!!!!!!!! Похоже на развод.
...аяприкольная• 07 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
НЕТ!!!! єто мошенники!
Ежик Хрюха• 07 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
никаких сроков, пин кода, код с обратной стороны карты, ваши данные - дата рождения и прочее - Ни в коем случае не давайте!!!!
Пацака-задирака• 07 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
спасибо...чето я и запереживала
Правильно, що Ви насторожились, мене на днях якісь ’зеки’ хотіли розвести, я їх трохи помучила, бо знала цей прикол, але у знайомої вчора так з карти 10тис грн зняли, вона в шоці