Канализационный люк• 07 декабря 2014
Продаю первый раз просят оплатить через приват 24 что мне нужно продиктовать?
скажите девочки я новичок, первый раз осуществляю продажу, просят оплатить через приват 24, что нужно продиктовать номер карты и всё?
ХикориДикори• 07 декабря 2014
как ето
первый раз осуществляю продажу, и просят оплатить через приват 24????????????????
кто оплатить? ві?
Девушка Прасковья• 07 декабря 2014
только и исключительно номер карты, ни тел. подвязаныи к карте, ни с обратнои стороны нчиего диктовать не нужно. Если попросят что-то помимо номера - развод
Девушка Прасковья• 07 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
ага, спасибо, а срок действия просят еще, диктовать?
неееееееееееееееет
Канализационный люк
• 07 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
как ето
кто оплатить? ві?
нет покупатель будет оплачивать через приват 24 просит еще срок действия карты
Девушка Прасковья• 07 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
развести Вас хотят.....
Попадалочка• 07 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
Нет! Только номер и фио, больше ничего не пишите никому.
Дикая Роза• 07 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
не вздумайте срок действия! Кроме номера и ФИО - НИЧЕГО!!!! Ой, что-то похоже на то, что вас пытаются развести.
Любавишна• 07 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
Нееееет ,не дай Бог
Девушка Прасковья• 07 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
спасибо...чето я и запереживала
мошенники очень убедительны всегда.... покупателю всегда достотачно только номера карты для сделки
Infinity420• 07 декабря 2014
Ни срок действия карты,ни 4 цифры которые сзади карты.
У меня так у знакомых 7 тыс сняли....и вернуть нельзя,банку ничего не докажешь.
Так что давайте только номер карты и ФИО - больше ничего,!
...аяприкольная• 07 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
НЕТ!!!! єто мошенники!
Ежик Хрюха• 07 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
никаких сроков, пин кода, код с обратной стороны карты, ваши данные - дата рождения и прочее - Ни в коем случае не давайте!!!!
Пацака-задирака• 07 декабря 2014
Ответ дляКанализационный люк
спасибо...чето я и запереживала
Правильно, що Ви насторожились, мене на днях якісь ’зеки’ хотіли розвести, я їх трохи помучила, бо знала цей прикол, але у знайомої вчора так з карти 10тис грн зняли, вона в шоці