Вся такая растыкая• 07 декабря 2014
Девочки помогите, пожалуйста, разрулить, что не так ;)?
Добрый вечер!
Девочки, вот ситуация - покупатель спрашивает про срок годности продукта, мой встречный вопрос о том, часто ли покупали именно это просроченное? (для себя мне было интересно, скажем так для статистик, встречается ли такое вообще). в ответ покупатель обозвала меня хамлом невоспитанным и что товар у меня просроченное г-но не понятно где хранившееся и т.д. вот как на такое реагировать?
Результат:
вже голосів:
113 (83.09%)
в этой ситуации не прав продавец
23 (16.91%)
в этой ситуации не прав покупатель
Вся такая растыкая
• 07 декабря 2014
Девочки может во мне течет еврейская кровь и отвечать вопросом на вопрос для меня это обыденно, да и многие так делают в своих целях. вот статейка но я же не грубила и не хамила покупателю! почему-то все видят, то что им удобнее. т.е. то что я переспросила - это плохо, а то что меня грязью облили - это хорошо?
Вся такая растыкая
• 07 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
получается на всех не угодишь, обзывательства со стороны покупателя, а не прав все равно и как всегда продавец((
Не обижаюсь• 07 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
)))))))))))))))))) я извиняюсь - я не в ту темку написала )
Шкура Шуры• 07 декабря 2014
может у продавца такой юмор
я на такие переспросы спокойно реагирую, благо с головой дружу
и в ответ тоже могу пошутить. а зачем покупатель в ответ гадости написал, наверное
кому бы из продавцов такое понравилось услышать, что он г-но и товар г-но? про это автор и спрашивал, а большинство действительно прочитали и поняли, что им удобнее.