90x60x90• 07 декабря 2014

Интертоп: -50% для мотрудников

Просто решила поделиться. Харьков. Подошла к девочке-консультанту: мол, правда ли акция -50%? Она - да, для сотрудников и их семей. Я - мол, можно побыть вашей семьей?:). Она - если тихонько, то можно. В общем, уловом я очень довольна. Если в январе и дадут акцию -50%, то размеров многих уже не будет. А сейчас все размеры есть. Итог: зимние сапоги Экко дочке (33 р-р), демисезонные ботиночки Экко дочке (32 р-р), туфли на шнуровке на небольшой танкетке Экко мне (40 р-р), и самая офигенская покупка - потрясающая сумка экко, я на нее облизывалась очень давно. За все - 4200 плюс крошечный подарок девочке-консультанту. Думаю, в следующем году таких цен уже не будет даже с мегаскидками, и в целом вложение денег очень выгодное. Завтра последний день этой акции, если кому-то надо - бегите. В целом людей очень мало, а покупателей реальных нет вообще, думаю, об акции мало кто знает.
_Юта_• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
В этом году летние распродажи начали 1 июля. Неспроста? Могли ведь и ждать до конца августа, чтобы по полной стоимости раскупали.
по-моему, в прошлом году тоже в июле распродажи начались, если я правильно помню

автор 90x60x90 • 07 декабря 2014
’Если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно’. Значит, не берут по полной стоимости, раз так рано распродают.
_Юта_• 07 декабря 2014
Короче, мне больше нравится вариант, что люди у нас по-прежнему могут покупать в интертопе и хоть где-то все ок)) Как-то оптимистичней)
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
Да мы тоже не дярёвня
да ради бога )))

забавные вы просто
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2014
Ответ для_Юта_
ой блин )) только заметила свой ник тут ))) огонь )) даже в тему почти ))))
автор 90x60x90 • 07 декабря 2014
Если я, забавная, перестану у вас покупать даже по скидкам, и это же перестанет делать мое близкое окружение - поверьте, это не скажется лучше на ваших продажах, пусть и в маленьком масштабе. Поэтому хамить не надо.
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
о госпаде я этого не переживу )))
это раз )
два я не хамила )))
и три я как то тут слегка не на работе ))) или вы думаете что в жизни мы такие же милые как и в магазине ))))

автор 90x60x90 • 07 декабря 2014
Хамить не надо ни в магазине, ни дома.
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
Хамить не надо ни в магазине, ни дома.
еще раз говорю я не хамлю)))
а вот вы подхамливаете )))) без вас мир не станет не переживайте )))))

спасибо повеселили на ночь глядя
автор 90x60x90 • 07 декабря 2014
Оценивать забавность или незнакомого незнакомого вам человека - хамство. Я вам не дворовая подружка и не коллега из магазина. Веселитесь дальше.