90x60x90• 07 декабря 2014
Интертоп: -50% для мотрудников
Просто решила поделиться. Харьков. Подошла к девочке-консультанту: мол, правда ли акция -50%? Она - да, для сотрудников и их семей. Я - мол, можно побыть вашей семьей?:). Она - если тихонько, то можно. В общем, уловом я очень довольна. Если в январе и дадут акцию -50%, то размеров многих уже не будет. А сейчас все размеры есть. Итог: зимние сапоги Экко дочке (33 р-р), демисезонные ботиночки Экко дочке (32 р-р), туфли на шнуровке на небольшой танкетке Экко мне (40 р-р), и самая офигенская покупка - потрясающая сумка экко, я на нее облизывалась очень давно. За все - 4200 плюс крошечный подарок девочке-консультанту. Думаю, в следующем году таких цен уже не будет даже с мегаскидками, и в целом вложение денег очень выгодное. Завтра последний день этой акции, если кому-то надо - бегите. В целом людей очень мало, а покупателей реальных нет вообще, думаю, об акции мало кто знает.
90x60x90
• 07 декабря 2014
Ответ дляЕвгения Голикова
Искренне сочувствую продавцам Интертопа...Вас попросили не распростроняться ,а Вы на Советчице тему создаете. В каждом магазине у сотрудников есть свои скидки и каждый может ею распорядиться как угодно. Но если об этом ’как угодно ’ узнает руководство магазина,то по голове продавца не погладят. А могут и оштрафовать:-(
Я не назвала конкретный магазин, не назвала фамилию сотрудника. За последние два дня на кидстаффе было тем 20 об этой акции, все об этом знают. Сотрудникам все равно идут бонусы и проценты, им только выгода. Почему же не помочь другим людям сэкономить в непростое время?
90x60x90
• 07 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
не понимаю каждая единица по 1000грн??? какой улов????
Так купите экко по 50 грн за единицу и похвастайтесь, я ж непротив.
галинамирза• 07 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
Это каждая единица по 1000грн получилась?
Не вижу повода для радости.
А ви бачили ціни на ессо ?
Выручалка• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
причем по 50грн??? по 1000за пару уловом не считаю при том что куплено почти оптом по тому количеству что автор купил
ХикориДикори• 07 декабря 2014
Ответ длягалинамирза
А ви бачили ціни на ессо ?
А что другой хорошей обуви нет?
Как помешанные все на этом Экко.
90x60x90
• 07 декабря 2014
А сколько, по-вашему, должны стоить пара экко при нынешнем курсе? Если не 50, то 200, наверное? Девушки, как прежде, уже никогда не будет. Гречка по 17, бензин по космическим ценам, капли в нос по 80 - не будет хорошей обуви по 500 грн., не бу-дет.
галинамирза• 07 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
автор,а я и без наличия сотрудника в магазине купила много всего -50%.и никого не просила ни о чем.просто подошла и сказала ,я по скидке - 50% и все.наверное в каждом магазине свои правила)))
Це вам пощостило, в моїй кумі в миколаєві відмовили, сказали тільки за винагороду.
90x60x90
• 07 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
А что другой хорошей обуви нет?
Как помешанные все на этом Экко.
ПОчему же помешана? Примеряла сегодня полусапожки кларкс - 3200. Ботиночки тимберленд - 2900. И?
90x60x90
• 07 декабря 2014
Ответ длягалинамирза
Ну так и я не без награды, правда, постфактум и по своей инициативе.
ХикориДикори• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
Идите на 6 рм, Амазон, оф. сайты, бросайте в корзину такие и подобные, и каждый день проверяйте изменение цен.
Выручалка• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
ну не будет!пофиг!главное мирное небо над головой!и всеодно на всю жизнь не возьмешь!
90x60x90
• 07 декабря 2014
О, не рассказывайте мне сказки про американский шоппинг. Я занимаюсь им постоянно и всерьез. Но! европейские брэнды там никогда не были дешевыми. Просто потому, что они европейские, а не американские. Сапоги кларкс, которые два года назад в тогда еще приличном Плато купила за 490 грн., на тот момент на 6пм стоили 110 долларов, хоть и по курсу 8. Американскую обувь мы тоже носим - для прогулок, для спорта, для отдыха. Но на работу кроксы, коламбию или теву я не обую, и ребенка в школу в них не пущу, извините.
Смайлик• 07 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
А на год можно, разрешаете?
ХикориДикори• 07 декабря 2014
Ладно, Вы тут радуйтесь ботиночкам по 1000грн, я ойду что-то интереснее поищу)
90x60x90
• 07 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
Мыслить глобально, как вы - это, конечно, чудесно, но я вообще-то купила обувь себе на весну, а не на всю жизнь.
90x60x90
• 07 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
ТомМ, Демар, Берегиня?
ХикориДикори• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
есть ещё английский, немецкий Амазоны и много других.
Выручалка• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
мыслю по ситуации в стране как не печально!купили отлично!но это далеко не шара!
90x60x90
• 07 декабря 2014
При нынешнем курсе евро и фунта вы думаете урвать коллекцию 2014 за 200 грн?
90x60x90
• 07 декабря 2014
Ответ дляВыручалка
Так найдите дешевле эту же обувь, я серьезно, я буду очень благодарна за ваш опыт.
ХикориДикори• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
ТомМ, Демар, Берегиня?
Кларкс, Тимберленд, Коламбия, Меррел, Бата и куууучааа.
Всё, ушла)
галинамирза• 07 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
А что другой хорошей обуви нет?
Как помешанные все на этом Экко.
Для нас ні, перепробували все тільки ессо малому і чоловіку, кларкси по підйому не підходять чоловік сьгодні чотири моделі міряв, і ціна на 30% дешевше ессо, а з ін. сайтів взуття не вгадаю це точно.
90x60x90
• 07 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
Всё, ушла)
Я не пойду на работу в тимберлендах, коламбии и меррелах, увольте, у меня дресс-код.
ХикориДикори• 07 декабря 2014
Ответ длягалинамирза
так можна ж в інтертопі поміряти)))) я туди тільки для цього хожу) На ціни навіть не дивлюсь.