90x60x90• 07 декабря 2014

Интертоп: -50% для мотрудников

Просто решила поделиться. Харьков. Подошла к девочке-консультанту: мол, правда ли акция -50%? Она - да, для сотрудников и их семей. Я - мол, можно побыть вашей семьей?:). Она - если тихонько, то можно. В общем, уловом я очень довольна. Если в январе и дадут акцию -50%, то размеров многих уже не будет. А сейчас все размеры есть. Итог: зимние сапоги Экко дочке (33 р-р), демисезонные ботиночки Экко дочке (32 р-р), туфли на шнуровке на небольшой танкетке Экко мне (40 р-р), и самая офигенская покупка - потрясающая сумка экко, я на нее облизывалась очень давно. За все - 4200 плюс крошечный подарок девочке-консультанту. Думаю, в следующем году таких цен уже не будет даже с мегаскидками, и в целом вложение денег очень выгодное. Завтра последний день этой акции, если кому-то надо - бегите. В целом людей очень мало, а покупателей реальных нет вообще, думаю, об акции мало кто знает.
ХикориДикори• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
Я не пойду на работу в тимберлендах, коламбии и меррелах, увольте, у меня дресс-код.
Эммм, так у Вас же грудной ребенок, думала Вы не на работу. Но то не важно, есть много хорошей обуви по более приятным ценам.
Вот честно, я не нищая, просто не привыкла переплачивать. Люблю радоваться, действительно, классному улову)

gerar• 07 декабря 2014
И я хочу дитю ботиночки екко с 50 скидкой, и за полцены дорого, а что делать? Полная цена около 4000. Но мне не продали; покупайте, пожалуйста, 3900 грн. Скидок нет
автор 90x60x90 • 07 декабря 2014
Я и со старшим сидела дома только 4 месяца, а что?
Повторюсь - сейчас вы не купите пару качественной европейской обуви дешевле 50 евро.
автор 90x60x90 • 07 декабря 2014
Ответ дляgerar
Ого, для девочек самые дорогие 2560.
Кружите меня,кружите• 07 декабря 2014
Девочки! Кому дали скидку в Днепропетровске? Скажите, в каком именно магазине? Очень нужны женские зимние сапоги, но без скидки не могу себе позволить купить(
Смайлик• 07 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Девочки, в Киеве тоже такая акция.
Если завтра кто решит ехать покупать - пишите.
А вы работник интертопа?
галинамирза• 07 декабря 2014
Ответ дляХикориДикори
так можна ж в інтертопі поміряти)))) я туди тільки для цього хожу) На ціни навіть не дивлюсь.
Ми також так пробували, а потім тиждень шукаєш ту модель яка підійша, вилавлюєш розмір в резулькаті 100-200гр економії і багато витраченого часу, в чоловіка 43 на розпродажах рідко, а тут ціни практично інтертопа -30.

Бабка в тапках• 07 декабря 2014
Ответ дляgerar
в другой зайдите!реально продают и без родственника.
я лично покупала товар
anonimka• 07 декабря 2014
Ответ дляСмайлик
А вы работник интертопа?
Нет. Руководство ТРЦ, в котором они арендуют площадь
автор 90x60x90 • 07 декабря 2014
А помните, какая вкусная акция была в конце лета? -50% на первую пару и -75% на вторую. Я тогда за 1000 грн (ага, расскажите, что это ужаскакдорохоиващенеулов) две пары отличнейших экковских босоножек купила. Интересно, дадут в январе такую же акцию? А то я там присмотрела сумку и сапожки:)
галинамирза• 07 декабря 2014
Я сьогодні також купувала, без проблем, але це залежить на якого продавця натрапиш, я ще й вагітна може побоялись відмовляти.Але я собі нічого не підібрала, на малого вже розмірів немає, тільки чоловіку взяла на пробу тімберленд, наміряв ессо але навіть по акції 2300 виходили, я наполягала а він пошкодував на себе, ну спробуєм, але також більше тисячі вийшли, ще засобів по догляду за взуттям набрала.Думаю завтра ще зайти позаглядати на сумки, без чоловіка, бо він ще також не звик до таких цін.
gerar• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
Ого, для девочек самые дорогие 2560.
У нас 41 , взрослый отдел:)
gerar• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
Ого, для девочек самые дорогие 2560.
В детском отделе для мальчиков и за 1700 есть, а во взрослом около 4000
Кружите меня,кружите• 07 декабря 2014
Девочки, нашла объявление одного сотрудника Интертопа в Днепре, так он за 100 грн делает скидку, я в шоке!
автор 90x60x90 • 07 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
По большому счету, почему в шоке? Это его право - делать или не делать скидку. Никому он делать не обязан. Если он хочет на этом заработать - его право. Я тоже отблагодарила девочку определенной суммой, считаю, что я не вправе просить скидку бесплатно.
gerar• 07 декабря 2014
Ответ дляБабка в тапках
я лично покупала товар
Пирамида, аладдин- нет акции, так сказали
Очень добрый аноним• 07 декабря 2014
Поддержу автора. Тоже воспользовалась скидкой по знакомству. Купила мужу ботинки Ecco за 1500. Как по мне нормальная цена. Дешевле эту модель я не найду. Но вместе с тем заказала в октябре из Америки еще 2 пары Ecco - кроссовки за 1000 с доставкой и ботинки высокие за 130$ с доставкой. Получилось даже немного выгоднее, чем вчера со скидкой 50% в Интертопе. Но считаю, что повезло - мужу как раз эти модели понравились в магазине и я их на американском сайте увидела. А так, чтобы просто брать то, что не нравится, но подешевле - нет.
Очень добрый аноним• 07 декабря 2014
Ответ дляВся такая растыкая
И что? Он вам что-то должен? Вы ему посторонний человек. Если посчитать, сколько вы можете съэкономить на покупке, то 100 гривен вполне нормально для благодарности.
gerar• 07 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы купили зимние ботинки? Какую модель? А то у нас по такой цене нет, со скидкой 2000 и выше

ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2014
Автор спасибо вам большое. Из за таких как вы у нас неприятности. Нас ругают и увольняют.
И отменяют подобные акции.
Сделали вам добро сидите молча. Так нет трезвонить надо
Смайлик• 07 декабря 2014
Ответ дляanonimka
cпасибо, подпишусь на вас, завтра в магазин уже не успею, может, в следующий раз попрошусь)
автор 90x60x90 • 07 декабря 2014
Большое вам пожалуйста. Такие как вы вон сами даете объявления, предлагая скидку за 100 грн. А виноваты, конечно, кто угодно, только не сотрудники.
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2014
Ответ дляЕвгения Голикова
Искренне сочувствую продавцам Интертопа...Вас попросили не распростроняться ,а Вы на Советчице тему создаете. В каждом магазине у сотрудников есть свои скидки и каждый может ею распорядиться как угодно. Но если об этом ’как угодно ’ узнает руководство магазина,то по голове продавца не погладят. А могут и оштрафовать:-(
о . адекватный человек...

а то вечно наноют скидку а потом едут в другой магазин качают права и кричат что мне в том магазине девочка делала скидку... и типа мы ей либо шоколадку купили либо денег дали )))
с нашим СБ девочку быстро вычесляют .. и все пока девочка. по статье финансовые махинации
_Юта_• 07 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
о . адекватный человек...

ох и нифига себе!..
а смысл ехать в другой магазин ругаться, если уже скидку дали в предыдущем?
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
покажите обьявление))) еще и мае )))
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2014
Ответ для_Юта_
ох и нифига себе!..
бывают и такие. а вдруг в нашем размеров нету или моделей )))
люди разные
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
тоесть в том что девочку которая сделала вам добро а ее за этомогут уволить виновата она сама что ль ?
отличный ход))))
Очень добрый аноним• 07 декабря 2014
Ответ дляgerar
В штатах заказала высокие ботинки модель Track c толстой протекторной подошвой(я ее называю тракторная) Они на гололед и снег.
У нас взяла ботиночки модель Chander на подошве средней толщины, но внутри с шерстью. Они на нескользкую погоду, можно зимой, можно осенью дождливой. Их на американских сайтах не видела. Так бы тоже там взяла.
_Юта_• 07 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
люди разные
если я правильно понимаю, мы у вас вчера были?.. У вас все в порядке?
автор 90x60x90 • 07 декабря 2014
В Харькове 12 интертопов. Я назвала конкретный из них? Каким образом я подставила конкретную девочку?