90x60x90• 07 декабря 2014

Интертоп: -50% для мотрудников

Просто решила поделиться. Харьков. Подошла к девочке-консультанту: мол, правда ли акция -50%? Она - да, для сотрудников и их семей. Я - мол, можно побыть вашей семьей?:). Она - если тихонько, то можно. В общем, уловом я очень довольна. Если в январе и дадут акцию -50%, то размеров многих уже не будет. А сейчас все размеры есть. Итог: зимние сапоги Экко дочке (33 р-р), демисезонные ботиночки Экко дочке (32 р-р), туфли на шнуровке на небольшой танкетке Экко мне (40 р-р), и самая офигенская покупка - потрясающая сумка экко, я на нее облизывалась очень давно. За все - 4200 плюс крошечный подарок девочке-консультанту. Думаю, в следующем году таких цен уже не будет даже с мегаскидками, и в целом вложение денег очень выгодное. Завтра последний день этой акции, если кому-то надо - бегите. В целом людей очень мало, а покупателей реальных нет вообще, думаю, об акции мало кто знает.
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2014
Ответ для_Юта_
если я правильно понимаю, мы у вас вчера были?.. У вас все в порядке?
прально поняли )
пока да))) а там посмотрим ) фирма подсчитает убытки...
сб всех проверит а там посмотрим

автор 90x60x90 • 07 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
тоесть в том что девочку которая сделала вам добро а ее за этомогут уволить виновата она сама что ль ?
отличный ход))))
Если эта или любая другая девочка дает подобные объявления - да, она виновата. Мне она помогла, огромное ей спасибо, я не огласила ни конкретный магазин, ни ее фамилию, так что вреда ей не будет никакого.
_Юта_• 07 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
прально поняли )
сб всех проверит а там посмотрим
будем держать кулачки
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
вы плохо знаете работу нашего СБ ))
которому дают 20% зп за каждого которогу уличат в ФИНМАХ )))
так что у них щя все вылетят )))

у некоторых хватает интелекта давать скидку в обмен на 10 % а то и 20% наличкой себе)))
автор 90x60x90 • 07 декабря 2014
А в вашей СБ работают такие талантливые программисты, которые щаз все взломают, узнают мой айпи, а потом пошлют амбалов меня пытать и расспрашивать, в каком именно магазине я делала покупку?
Очень добрый аноним• 07 декабря 2014
Вот из штатов http://www.amazon.com/ECCO-Track-Moc-Boot-11-11-5/...
Вот у нас http://www.amazon.com/ECCO-Track-Moc-Boot-11-11-5/...
Сорри ошиблась Chander - это кроссовок модель. А ботинки Remote.
_Юта_• 07 декабря 2014
А вообще обидно будет, если такая отличная возможность сэкономить накроется медным тазом из-за неаккуратности пользователей((
с интертопа станется вообще все отменить и для сотрудников в том числе, если эта акция окажется слишком невыгодной

ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2014
Ответ для_Юта_
будем держать кулачки
нуууу.. уволят так и будет )) )
зато я довольна всем )
1. люди счастливы ))) там такие суммы скидок вышли что огого
2. я наконец то нагонялась и выложилась по полной программе. завтра последний рывок. хоть и в отпуске.. не могу сидеть дома)))
3. и у меня есть вагон вкусняшек
http://cs6056.vk.me/v6056212/fd13/mXJOyb52KE4.jpg
http://cs6042.vk.me/v6042212/10ab5/BD0YNKAOCIg.jpg
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
да кому вы надо )
и зачем взламывать? можно попросить)))

но если надо будет эти могут )
_Юта_• 07 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
нуууу.. уволят так и будет )) )
зато я довольна всем )
3. и у меня есть вагон вкусняшек
нет уж, без работы нынче грустно, так что пусть не трогают))
узнаю свои вкусняшки)
Очень добрый аноним• 07 декабря 2014
Ответ дляgerar
Вы купили зимние ботинки? Какую модель? А то у нас по такой цене нет, со скидкой 2000 и выше
Вот эту модель из штатов http://www.amazon.com/ECCO-Track-Moc-Boot-11-11-5/...
Вот эту у нас http://hodok.com.ua/botinki-ecco-remote-521114-538...
Сорри ошиблась Chander - это кроссовок модель. А ботинки, что у нас брала Remote.
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2014
Ответ для_Юта_
узнаю свои вкусняшки)
та да ( я уж сильно люблю свою работу )))
людей и обувь ))) хоть и живу за Киевом )) катаюсь

от этот киндер вообще огонь )))
http://cs624829.vk.me/v624829212/d3a8/qWB2RGG1rpI....

автор 90x60x90 • 07 декабря 2014
Ответ для_Юта_
С сегодняшней экономической ситуацией интертоп ни хрена не продает, как и любой магазин , увы. По полной стоимости никто не берет. Сегодня за час, пока я была в магазине с огромной проходимостью вследствие отличного расположения, в выходной-то день, никто на кассе не купил ни-че-го. Все равно они все это выставят в январе под -30, потом под -50, а потом и под -75. Распродать-то надо. Так что им любые продажи по любым скидкам - хорошо и выгодно.
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
кстате по описанию очень легко )
вы думаете ооочень часто покупают экко сумку ? в одном чеке м 2 детскими ботинками определенного размера и одной женской парой ))
это все смотрится не выходя из офиса в киеве )))
автор 90x60x90 • 07 декабря 2014
Вы думаете, такое количество товаров кто-то у вас купит без скидки? Да вам за радость любая покупка, тем более такая масштабная, тем более взрослый размер и сумка - неходовые товары.
_Юта_• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
но тогда им невыгодно будет закупать новые партии? Или я ошибаюсь?..
Потому что ’распродаться’ без прибыли или в убыток обычно стараются перед закрытием...
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
никто не берет ? не говорили б так )
у нас хватает людей)
и покупок и по полной цене )))
по крайней мере план в том месяце я сделала ))) и магазин сделал 93 %
а это поверте не маленькая сумма
автор 90x60x90 • 07 декабря 2014
Ответ для_Юта_
А разве летом не было -50 и -75? Не закрылись ведь.
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
какой наивный народ

ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
а разве когда было - 70 были размеры ?
и было что покупать )))
автор 90x60x90 • 07 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
никто не берет ? не говорили б так )
у нас хватает людей)
и покупок и по полной цене )))
а это поверте не маленькая сумма
Ни одни мои знакомые - а это очень широкий круг и с достаточным доходом, - никогда не покупают у вас ничего без скидок. А во время скидок отрываются по полной. Кто ж тогда эти загадочные покупатели?
gerar• 07 декабря 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо
автор 90x60x90 • 07 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
а разве когда было - 70 были размеры ?
и было что покупать )))
Двое босоножек мне и двое ребенку - по акции первая пара -50 вторая -75. Все нужные размеры были.
автор 90x60x90 • 07 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
какой наивный народ
А зачем, если у вас все так распрекрасно, вы в принципе делаете распродажи? Не на ровном месте же?
_Юта_• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
ну это ж остатки, основную часть, наверное, стараются продать по полной цене?..
конечно, это вообще не беда по сравнению с другими нашими событиями, но жалко будет, если сеть интертоп свернет свою деятельность, мы вроде к ним привыкли и как-то приловчились...
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
конечно только вы и ваши знакомые обуваться у вас ))) больше людей в мире нету )))
автор 90x60x90 • 07 декабря 2014
Ответ для_Юта_
В этом году летние распродажи начали 1 июля. Неспроста? Могли ведь и ждать до конца августа, чтобы по полной стоимости раскупали.
автор 90x60x90 • 07 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
То-то сегодня за час на кассе триста человек было:)
ЖующаЯКонфету• 07 декабря 2014
Ответ для90x60x90
мы с вами разговариваем о разных городах ))
то что у вас и то что у нас разные вещи..
автор 90x60x90 • 07 декабря 2014
Да мы тоже не дярёвня