Апрель Ивановна• 07 декабря 2014
Красуні, хто робив кавітацію? Ваші враження, за і проти. Дякую
Улыбчик• 07 декабря 2014
выброшенные деньги на ветер...от LPG и то больше толку.....хотя может силой мысли будут изменения...
лучше уж на вакуумно-роликовый массаж пойти, ну или на душ Шарко...
Апрель Ивановна
• 07 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
Це ваш власний досвід чи з відгуків?
Улыбчик• 07 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Це ваш власний досвід чи з відгуків?
власний досвід
Апрель Ивановна
• 07 декабря 2014
Ответ дляЗина с магазина
Что это за зверь?
кавітація стала однією з останніх розробок, яка надає допомогу в боротьбі із зайвою вагою, також з жировими відкладеннями і целюлітом. Для багатьох людей цей метод схуднення відомий як один їх способів безопераційних процедур в апаратної косметології.
Апрель Ивановна
• 07 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
власний досвід
Зовсім в об`ємі не зменшились? Скільки ви робили процедур?
Улыбчик• 07 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
10 процедур...результата 0
Апрель Ивановна
• 07 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
10 процедур...результата 0
Дякую за відповідь. Шкода(((
garjachaja• 07 декабря 2014
собственный опыт. примерно 3 см с бёдер после одной процедуры кавитации. Фишка тут в чем . без лимфодренажного массажа - 1 проц. до и 1 -2 проц после. это деньги на ветер. кстати массаж лимфодренажный9РУЧНОЙ или аппаратный) сразу после процедуры должен иметь место 0
Нежная Лапка• 07 декабря 2014
Ответ дляУлыбчик
10 процедур...результата 0
Аналогично ))
курс кавитации + прессотерапия.. я вот только после уже задумалась, что еще не известно, какие побочки могут быть..
Апрель Ивановна
• 07 декабря 2014
Ответ дляgarjachaja
Скільки ви робили сеансів всього? Як зберігається результат?
garjachaja• 07 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
1 сеанс. делала в августе. до сих пор. область ляжек, не уходили объёмы- мне помогло)
Апрель Ивановна
• 08 декабря 2014
Ответ дляgarjachaja
Дякую.