Барбитта• 14 февраля 2013
девочки сп. вы получили уже платья от тм МЕДИНИ?
Девочки.вы уже получили заказ от медини по новой коллекции?Заказала еще 18.01!Покупатели все злятся.нервничают.Представляю сколько негативных оценок выставят за такое долгое ожидание!Как обьяснить покупателям.что никак не могу повлиять на ситуацию?Просит не писать плохие отзывы из-за долгой доставки с фабрики?Постаянно пишу в теме обьявления и в сообщениях для всех тнформацию о заказе!
Аноним• 18 февраля 2013
Я получила свой заказ от 17.01 только 14 февраля. Какие оценки получу, боюсь даже думать.