Безникая• 07 декабря 2014
приятно слышать правду и одновременно страшно , осознавая, что происходит (
etalon3000• 07 декабря 2014
Если украинцев и россиян пошлют воевать друг с другом, надо встать на границе спина к спине и стрелять в тех, кто послал...
Поумничка• 07 декабря 2014
это та. которая рассказывала. что в доме профсоюзов ели людей.? ну-ну...
Ответ дляetalon3000
да. эта фраза прилетела с одноклассников. только с какой стати мы обороняя свою Украину от залетных бандитов должны стрелять в своих ??? прекратите повторять эти красивые фразы. не вдумываясь кто и зачем вложил вам с голову эти мысли.
etalon3000• 07 декабря 2014
Ответ дляИнга-2000
Походу вы еще не поняли, из-за чего в Украине творится такой беспредел...
Задолбулька• 07 декабря 2014
Только я заметила что речь смонтирована, состоит из кусков. Пыталась найти это интервью без монтажа, не нашла....
Чебуратор• 07 декабря 2014
Ответ дляetalon3000
Ага , станьте на границе с Ростовской областью и получите пулю от ’братьев’ , ибо Украина свою границу не контролирует!
Копирайторша• 07 декабря 2014
не ожидала от Матвиенко, очень приятно удивлена. Настоящая мудрость!