Малая еще та• 07 декабря 2014

Сколько стоит поставить спираль сейчас в Харькове кто знает где

а если сходить к гинекологу по прописке(месту жительства)?
Стильная штучка• 07 декабря 2014
в Днепре с позолотой для сердечников (она лучше) в сентябре 1100. из них 100 благодарность (от себя), т. к. врач клевая. это по месту жительства

Стильная штучка• 07 декабря 2014
ой, сори, 1600
автор Малая еще та • 07 декабря 2014
Ответ дляСтильная штучка
ой, сори, 1600
это в частной клинике?
неДоЖиру• 07 декабря 2014
Узнавала в Харькове по месту жительства: покупаете спираль(на какую денег хватает или считаете нужным) + по желанию благодарность доктору (50-100грн.)
Стильная штучка• 11 декабря 2014
нет, в обычной поликленике.
Стильная штучка• 11 декабря 2014
сегодня с девочкой на работе говорили об этом. она за 700 поставила серебро.