Анжела333• 07 декабря 2014

Як відновити вії після нарощення?

Дівчата допоможіть хожу з нарощеними віями уже 3.5 неділі почали відпадати уже і разом з моїми.як їх відновити бо немає вже ні моїх ні нарощених...
Юльчик Салтовка• 07 декабря 2014
Никак. Я обычно снимаю и месяц-полтора хожу так, пока свои не отрастут. Касторовым маслом мажьте. Только ждать нужно пока не отрастут.

SjuSandra• 07 декабря 2014
касторка лучше всего помогает
donata30• 07 декабря 2014
а что, норощенные ресницы портят свои? я так хотела себе, мои очень короткие и слабенькие, я потом вообще без ресниц останусь?
alina100• 07 декабря 2014
мне в росте ресниц помог фег вот ссылка https://www.kidstaff.com.ua/tema-3234596.html
Но я покупала у другой девочки, не хочу рыться искать..
Юшка• 07 декабря 2014
Кареопрост и Фег - классные средства, но как только прекращаете пользоваться ресницы становятся такими как после наращивания.
Я всех подруг на них посадила, а теперь сама мажу касторкой.
iamkitten• 07 декабря 2014
Ответ дляdonata30
Не переживайте. Месяца 2 походите с совсем маленькими, а потом отрастут. Кстати, они не настолько малы, просто после нарощеных кажутся еще меньше. Я ходила 2 года без перерыва. Сейчас уже 6 мес отдыхаю. Мои выросли и стали такими же как и были.
автор Анжела333 • 07 декабря 2014
Дякую.просто так хотіла вії гарні,коли наростила була дуже задоволене,але через деякий час просто в шок прийшла коли почали появлятися пусті місця на яких навіть моїх вій не залишилося...спробую касторове масло може допоможе.
donata30• 07 декабря 2014
Ответ дляiamkitten
olenika_blond• 07 декабря 2014
Моим подругам помог FEG, как писали выше. Сама уже купила, пользуюсь неделю под нарощенные) Наращиваю уже 4 года с перерывом в год. Если будете опять делать наращивание, просите мастера,чтобы делала самые тоненькие и короткие реснички,они легче носятся и не будут ломать Ваши.А реснички обновляются практически полностью за месяц, если что Так что не переживайте, все будет хорошо!

01100110• 08 декабря 2014
Ответ дляАнжела333
касторове масло допоможе - перевірено) краще всього ввечері профарбувати ним вії (я брала, попередньо вимиту, стару щіточку від туші) і можна не змивати на ніч)