Чупа-чупс• 07 декабря 2014
я теряю себя рядом с мужем...
Последнее время я в депрессивном состоянии... На грани развода... Все проблемы в семье очень долго описывать, поэтому постараюсь кратко и внятно...
Замужем 3 года, муж на протяжении всего времени изменял ( знаю точно)... Переодически очень похабно ко мне относиться, подымал руку... Имеем дочь 2.8. Дочку очень любит... Живём в маленьком городе, квартира, машина все имеется... Нет счастья... Иногда на все " забиваю" и пытаюсь закрывать глаза на все, но временами крепко накрывает и от непонимания, не уважения к самой себе хочется сквозь землю провалиться.. Срываюсь иногда на ребенке...((( пыталась не единожды поговорить,решить как дальше жить, предлагала развод, он не соглашается... Понятно,для него все хорошо, там гальки и любовницы, тут жена ребёнок, приготовлено, убрано...
Почему не могу решиться на развод? Страх.. Страх будущего... Ооочень тяжело мне жилось до встречи с ним... Он показал другую сторону жизни,и я привыкла... Знаю, что, если разведусь,то придётся переезжать в др.город, потому что здесь будет невыносимо находиться... Да и замены ему здесь нет... Да и дочка..
Заболела, температура... Попросила купить лекарства,он принёс, но даже не спросил как я себя чувствую, какая темп., только сказал, чтобы пила лекарства, чтобы дочь не заразилась...сижу, реву... Тааак обидно!!!...... Дочь кинула диски свадебные на пол, он поднял с видом " что ты типа не бережешь память" а сам ни разу его не посмотрел!!!!.... Говорю, " может, ты хочешь посмотреть"?, на что он " мне сумку ещё собирать" ( на сессию)... Опять реву...
Не уважаю сама себя за такое к себе отношение... Понимаю, что ничего не исправить, но как решиться на развод?????!!!! Девочки, не осуждайте, помогите! Может, практикующий психолог есть пообщаться онлайн? Мне надо мозги вставить на место, или я закончу плохо...
Пы.сы. мне 27, ему 37....
Мэри Попкинс• 08 декабря 2014
Ответ дляКонФФетОшка
а вы это делаете ради дочери в первую очередь. это он не вам помоагает, а своему ребенку!
и еще добавлю - ребенка он не предавал. В чем предательство?
Жена миллионера• 08 декабря 2014
Бог мой!Вы как будто про мою семью тут рассказываете....Та же история -ловелас еще тот,к моим собственным комплексам добавил еще кучу,не ласковый(со мной)ну и все такое и при чем с должностью на предприятии и приличной зарплатой(у меня 1000грн куда мне уходить?!).Я вот такой ЦАРЬ,а ты давай люби меня-я позволяю!Хотя у меня очень не плохая внешность,мужчинам нравлюсь...И так уже 16 лет,сначала страдала и плакала.В Алушту его потащила,что б типа месяца медового что-то устроить.Все зря...только хуже было,похудела на 10кг.( 52кг. при 170росте)Пока не взяла себя в руки и сама себе сказала ХВАТИТ!И стало легче,потом поклонник нарисовался,звонить стал, я даже на свиданку пару раз ездила(особо не рассказывала куда еду, но и не скрывала)вот тут то папу и заело!!!!!Перевернулся на 360 градусов(до сих пор не знает было что-то или нет,хотя конечно не было)Так в любви и согласии 4 года прожили,сейчас у меня полуторагодовалая дочка(старшей 13 лет),опять роман, опять придирки....А МНЕ УЖЕ НАПЛЕВАТЬ!!!!!Вот моя история-может чем нибудь Вам поможет!!!Главное себя не опускайте,не стоят они этого
Подумывающая• 08 декабря 2014
не волнуйтесь.Наступит тот момент, когда вам все надоест и решение само примется!Я тоже 7 лет промучилась, двое детей!теперь мне на все наплевать-хочешь уходи, хочешь сиди!он это почувствовал и поменял свое отношение вкрай!только мне уже плевать