Неместная Я• 07 декабря 2014
Вот и не верь во все это...
Немножко предистории....у меня бабушка была шептухой,этот дар передался мне по наследству, но бабушка его не передала...я особо не верующая,в церковь хожу иногда и молитв незнаю...вот недавно решила, может получиться как-то развинуть дар и все такое...читаю об этом литературу....вот сегодня днем сильно ушибла спину,спина болит сильно...а тут еще ребенка постоянно на руках.....незнаю почему ,но я пошла и пошептала себя первый раз... и как рукой сняло...и тут дошло до меня....последнее время мужу все возвращаеться бумерангом....яркий пример - я мужа очень просила,чтобы он взял отпуск в конце августа-начало сентября,отдохнуть семьей и все такое..он сначала мне обещал, а потом- я отпуск брать не буду и все!!! я очень сильно обиделась...и тут в это время он попадает в больницу на 3 недели...не пошел в отпуск,пошел в больницу, но на роботу не пошел...и есть еще много пустяков,что мужу бумерангом...я это не специально,наверно это моя обида и злость...
вот и не верь во все это...мне кажеться,что во мне что-то проснулось,раньше подобного и не замечала...
Четырёхсторонний скотч• 07 декабря 2014
а может вы просто на этом зацыклились??? и во всем видите желаемое???
Королева спама• 07 декабря 2014
Вы с этим поосторожней... Может обратитесь к более опытным, что б научили пользоваться
Гладиолус• 07 декабря 2014
это не в Вас проснулось. это так мир устроен. просто никто не проводит аналогии между обидами и болезнями. обиды травмируют нас, близких, детей и даже домашних животных! иногда животные берут на себя то, что могло полететь в Ваших родных
Аноним ФЕЯ• 07 декабря 2014
у меня бабушка тоже людей лечила молитвой, все оставила мне но не научила, я и не хотела, так вот я когда-то, еще при ней, пыталась больной зуб так вылечить, молитвой, в результате - адская боль, тогда бабушка сказала, что самому себе - нельзя(((
Любящая болтать• 07 декабря 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
да...себе нельзя
Котенок аки рысь• 07 декабря 2014
Я всю жизнь стараюсь контролировать свою злость и обиды на людей. С возрастом стала мудрее и у меня это получается лучше. ВСЕ мои обидчики получают по заслугам. НО я тоже от этого получаю ответку. Не такую сильную, как их наказание, но все-таки... Иногда не могу сдержаться и в сердцах могу прямо пожелать наказания, тогда и человеку ОЧЕНЬ плохо и мне потом фигово. Так что Вы не одна
Рву и мечу• 07 декабря 2014
Это чревато. Такие люди ( ведуньи, шептуньи и т.д.), как правило, жертвуют семьей, а в старости собственным здоровьем. Оно вам надо?!
Проработник• 07 декабря 2014
Ответ дляРву и мечу
Да-да, ведуньи должны жить в одиночестве. Это мне не один знающий человек говорил.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 декабря 2014
у меня тоже так, все кто подло поступил со мной или моими близкими, всем скоро возвращается. Особенно это отражалось на начальстве. За время моей работы в развлекательном центра сменилось 6 управляющих. Кто начинал вести себя некультурно, без повода увольнял, штрафовал и унижал моих подчиненный, того так же в скором времени инвесторы ’опускали’ и выгоняли с позором. Один коллега оставил себе часть выделенных электрику денег, за установку дополнительных розеток. Искала человека я, оговорили сумму, начальство выделило, а тот 200 грн не додал. И через 3 дня его самого уволили без з/п (за другое совсем). Но реально когда электрик ко мне подошел и сказал, что его кинули. я пожелала коллеге потерять больше, чем он заработал.
Вот так как-то.
я за справедливость. Не только за себя, но и за людей могу очень от души пожелать...
Вот так как-то.
Заикальница• 07 декабря 2014
Вы знаете, у меня с мужем такая же история!..вот, например, ходит он несколько раз в неделю играть с ребятами в футбол. но бывает так, что мне он нужен дома (с детьми поиграть или просто помочь)..Прошу его по-хорошему: не иди!..а он ни в какую! Тогда ругаться начинаем!..а он все равно : пойду, и точка!..
Вот после таких ’походов’ всегда возвращается с травмами!..последний раз так пятку выбил (на ровном месте), что месяца 2 не играл.. И так уже несколько раз было..на совпадение не похоже..
Я, конечно, не сижу и не думаю ’чтоб тебе’, но бывает очень обидно..
Настасья Пицун• 08 декабря 2014
у меня и прабабка и бабуля, тоже из того рода. ничего не передавали... видимо что-то есть просто по женской линии...я тоже много читала, иногда практиковала, но как-то особо не вдавалась.... но заметила одну вещь с детства, что меня незаслуженно обидевшим достается не слабо по жизни вскоре, хотя я ничего не желаю, просто проглатываю обиду. мой муженек может подтвердить каждое мое слово))) он не слабо надо мной издевался всю беременность, и получал буквально на след. день. хотя опять-таки ничего не желала, просто терпела молча...
а еще все мужчины в моей жизни, потом становятся словно невидимой ниткой привязаны ко мне, помнят, следят за моей жизнью.. и время от времени ищут встреч.... меня, если честно, эта ситуация напрягает.