okss• 07 декабря 2014

А нас опять тряхнуло!!!

Измаил .Около часа назад. Эпицентр в Румынии,там же, где и прошлый раз.4,6 балла. Толчок был один.Боюсь ложится спать)
АняФ• 07 декабря 2014
В Одессе не почувствовала на этот раз.
osovitnaya• 07 декабря 2014
Киев. Не почувствовали.
Mont_Blanca• 08 декабря 2014
О, а я решила, что мне показалось, но я - в Киеве
автор okss • 08 декабря 2014
Ответ дляosovitnaya
Киев. Не почувствовали.
Очень короткий был
http://www.emsc-csem.org/Earthquake/Map/zoom.php?k...
Alonyshka• 08 декабря 2014
Тоже с Измаила,но чего-то не почувствовали тряски
автор okss • 08 декабря 2014
Mont_Blanca• 08 декабря 2014
Ответ дляokss
http://quakes.globalincidentmap.com/

афтершоков нет
natalyabuyukli1983• 08 декабря 2014
Ответ дляMont_Blanca
http://quakes.globalincidentmap.com/

афтершоков нет
автор,я с Измаили,а во ск?Мы не почуствовали
автор okss • 08 декабря 2014
Ответ дляnatalyabuyukli1983
час назад
lichtlein• 08 декабря 2014
Я мне ребенок жаловался, что голова кружится, но она маленькая и такое впервые сказала. Я даже спросила ее - кружится-это как. Мы в семье обычно не жалуемся на голову, она бы не стала повторять. Наверное, что-то почувствовала.
автор okss • 08 декабря 2014
Как я поняла,частный сектор не почувствовал.Только этажи
Лейлуся• 08 декабря 2014
Ой, держитесь, я тоже с Измаила, но уже 15 лет живу в Киеве. У брат там , бегу ему звонить...
natalyabuyukli1983• 08 декабря 2014
мы на 4-м,у нас прошлый раз люстра ходуном ходила,да и все вокруг!
Ksюша• 08 декабря 2014
Ответ дляАняФ
В Одессе не почувствовала на этот раз.
И мы нет,но мы в это время сидели на диване,а по нему малый таааак скакал,что там и 6 баллов не почувствовали бы
А голова да,у меня к вечеру так разболелась,я решила,что на перемену погоды
romic• 08 декабря 2014
я из Днепропетровска, сегодня не почувствоала, но в течении недели, точно не помню в какие дни - 2-дня, были кратковременные толчки, в это время сидела спокойно за компьютером, офис на 7-м этаже, чувствовались толки ощутимо
nadezda34• 08 декабря 2014
Ответ дляokss
классные сайты, буду теперь вечерами просматривать