Тролю как могу• 08 декабря 2014

Подарок начальнице на ДР .

Девочки,у начальницы день рождение скоро,ну,а бюджет скромен-всего 150 грн.
Мы с ней в достаточно близких отношениях,поздравляю всегда отдельно от коллектива.
(В принципе и с подругами сейчас дарим друг другу в размере 200 грн.)
Как считаете,что можно подарить на такую сумму,но не чтоб фигню совсем.
Если что то предложите из своего товара интересного - буду рада рассмотреть варианты.
Ей 55,достаточно современная дамочка)
Lekusya• 08 декабря 2014
Подарите расчесочку tangle teezer compact , супер - вещь , в сумке носить удобно и для волос супер

Или сухой шампунь lee stafford
Он идет по цвету волос ( для блонд , рыжиков и темных )
Супер - вещь , когда не успеваешь помыть голову !

http://irecommend.ru/content/sukhoi-shampun-dlya-v...

Ищу-брожу• 08 декабря 2014
может сертификат на какую-то процедуру в салон
Оксана_Поэтесса• 08 декабря 2014
Беспроигрышный вариант: внимательно слушать! Каждый человек (в моей практике, кроме одного) при тех или иных обстоятельствах выдаёт себя и говорит, что бы хотел в подарок получить.

А отталкиваясь от возраста, тяжело что-то советовать. Я своей дарила: бижутерию (обожает просто!), визитницу (уже 3 года всем нахваливает), книгу (она давно её искала), шикарный плед, но вместе с двумя коллегами (обиделась).
Оксана_Поэтесса• 08 декабря 2014
Да, забыла сказать: моей начальнице 61. Эти подарки дарились в разное время
СКИБИДЫШь• 08 декабря 2014
Пригласть стриптизера на приватный танец в ее кабинете.... Но тут надо больше денег или стриптизер будет с небольшим.... Но в конце концов важно внимание...Может она ему доплатит потом за усердие
Ирина14042004• 08 декабря 2014
Предлагаю бижутерию ручной работы https://www.kidstaff.com.ua/tema-4219167.html , больше украшений у меня в контакте https://vk.com/id94398280 Присмотритесь, чешский и японский бисер, натуральные камни, сколы. Что есть в наличии по цене можно договориться , т.к. очень нужны сейчас деньги
Mashsash• 08 декабря 2014
зайдите ко мне, есть 2 варианта для этого возраста:
Благотворный Крем против Морщин для Контура Глаз c 30 Ценными Маслами https://www.kidstaff.com.ua/tema-9619699.html
Есть также http://www.yves-rocher.ua/control/1000/ot-50-let/v... - такой по цене 140 грн. (ещё не выставила в отдельном обьявлении) большая баночка 75 мл - если кому-то после 50 лет (мама, бабушка, воспитатель, учитель, тренер, начальница и т.д.) надо сделать подарок на день ррждения или Новый год - это просто отличный вариант.
Спасибо!

автор Тролю как могу • 08 декабря 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса

Спасибо за идеи.Записала как вариант).
А слушать стараюсь,как и она,кстати.Я мечтала о напольной вазе с цветами и руки совсем не доходили,вот она мне подарила.
С другими коллегами совместно именно не хочу,она всегда отдельно поздравляет.
автор Тролю как могу • 08 декабря 2014
Ответ дляИрина14042004
Спасибо,сейчас обязательно посмотрю .
Сама обожаю оригинальные украшения ручной работы.
автор Тролю как могу • 08 декабря 2014
Ответ дляMashsash
Спасибо!
Спасибо, зайду к вам и поинтересуюсь.
автор Тролю как могу • 08 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вариант шикарный),но работаем в школе
СКИБИДЫШь• 08 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
Вариант шикарный),но работаем в школе
Во первых нынешних школьников вы ничем не удивите- во вторых можно на каникулах или вечером, потом стриптизер ведь придет в костюме джентльмена, который можно показать и детям, переодев его дедам морозом , а потом в кабинете начальницы- он оденется, вернее разденется, кстати если будет много женщин и желающих потрогать там, то можно будет взимать за это плату и он останется доволен....
Mashsash• 08 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
Спасибо, зайду к вам и поинтересуюсь.
Пожалуйста, это порадует вашу начальницу, если она вообще любит косметику, следит за собой, переживает из-за морщин и т.д. Есть такие женщины, которые только на декоративную косметику налегают, а об уходе забывают. Если это не про неё, то можно рискнуть и подарить :)
Julia_fialka• 08 декабря 2014
ручная работа, не избито, красиво, всего 100 грн. и память останется :))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11043579.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11423452.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10893044.html

и т.д.,другие расцветки - в отдельных моих объявлениях, смотрите :))
arinamama• 11 декабря 2014
Моя мама дарила начальнице дерево лимона за 150 грн http://lemontree.com.ua/2-letnee-rastenie-vyisota-.... Это было несколько лет назад, но и сейчас это дерево украшает кабинет начальницы, цветет и даже завязал несколько плодов. Такой подарок и выглядит достойно, и память на долгие годы.