Alena31.• 08 декабря 2014

Шлейфовый пудровый парфюм

Девченки,хочу шлейфовые духи с запахом пудры.подскажите какие
Great• 08 декабря 2014
NOA Cacharel.
100% пудра.
есть на разлив у меня, можете взять попробовать.
если понравятся-купите оригинал.

Black_C@t• 08 декабря 2014
Не знаю, поможет ли это вам, но я очень люблю Angel Schlesser Pirouette. Запах пудры и шлейф есть...сладкий, вкусный,шоколадный такой) Хотя может я просто не сильно разбираюсь с запахе пудры)))
Makarova_84• 08 декабря 2014
Ответ дляGreat
NOA Cacharel.
100% пудра.
если понравятся-купите оригинал.
+100500
Great• 08 декабря 2014
Ответ дляBlack_C@t
у меня есть такой)) мне нравится.
не могу сказать что пудра. сначала очень резкий( мама говорит, что Красная Москва))))
Anna55525• 08 декабря 2014
L´instant Magic
SvetiKI• 08 декабря 2014
Ответ дляAnna55525
L´instant Magic
100%, я пользуюсь уже 2 года только зимой, идеально с шубой или мехом, но мне кажется, что он не для 25-летних.
Асторида• 08 декабря 2014
Ответ дляGreat
NOA Cacharel.
100% пудра.
если понравятся-купите оригинал.
сколько стоит на разлив? я бы взяла
Great• 09 декабря 2014
Ответ дляАсторида
сколько стоит на разлив? я бы взяла
50мл стоит 80грн. вместе с бутылочкой.
есть и другие ароматы.
очень стойкие!
Freziya• 09 декабря 2014
Ответ дляSvetiKI
Согласна на все 100%. У меня именно духи, запах просто одуренный, но для 25 летней девушки рановат. Чуть по-старше и такой стиль шуба-мех, деловая дамочка и больше вторая половина дня
Но аромат

SvetiKI• 09 декабря 2014
Ответ дляFreziya
Но аромат