Помеха справа• 08 декабря 2014

Подкачать английский с уровня Pre-Intermediat до Intermediat за короткий срок?

Реально?
Или не реально?
Индивидуальные уроки английского 2 раза в неделю. 1 раз с носителем, 2 раз по грамматике с учителем.
По полтора часа.
Божья коровка• 08 декабря 2014
От Вас зависит, от того как воспринимаете информацию, насколько упорно будете заниматься и тд

Скелет дыни• 08 декабря 2014
Смотря как вы стараться будите.
Я ходила в Speak Up, у них по моему сейчас еще акции идут.
http://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/19?aid=101...
Параллельно слушала курсы Ешко
Попробуйте скачать пробный урок, если понравиться -можете дополнительно заниматься.
http://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/50?aid=101...
Нуждаюсь в общении• 08 декабря 2014
я препод и репетитор англ.: реально при условии 3 раза в неделю и лучше изучать грамматику на основе лексики, в общении
Безникая• 08 декабря 2014
Судя по тому, как Вы пришете, сначала Вам нужно несколько раз в неделю с учителем подтянуть грамматику, минимум полгода. Потом можно начать заниматься с носителем.
автор Помеха справа • 08 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
Английский идет тяжело. Но как то до Pre-Intermediat договорился.
Есть 3 месяца в запасе. И возможность заниматься только по такому графику.

Это муж.
автор Помеха справа • 08 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Ему предложили взять еще 1 урок в неделю по грамматике. Тоже 1.5часа. Но в рабочее время.
Вопрос срока стоит остро. Нет времени на раскачку, берет и так индивидуальные уроки.
Нуждаюсь в общении• 08 декабря 2014
Ответ дляПомеха справа
Я считаю, что если у него есть базис грамматики уровня Pre-Intermediate, то намного эффективней 3-е занятие на лексику с набором нового запаса с использованием грамматических схем.

автор Помеха справа • 08 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо.
Передам мужу Ваши слова. Будет тогда брать и третье занятие. У них как бы с носителем вроде новая лексика вводится, и они друг друга прекрасно понимают и разговаривают. Но, грамматика хромает.
В итоге из за путаницы в построении предложений, носители его не всегда понимают.
Vika Anisimova• 23 декабря 2014
Если позволяет время - обязательно идите на интенсивные курсы по английскому.