Прасковична• 08 декабря 2014
Мелочь или нет?
Договорились с покупателем о встрече. Цена товара была 510 грн, отдавал товар мой муж. Вмтретились они с мужем, покупатель забрала товар и отдала 500 грн, и сказала что больше у нее нет. Ну понятно, что муж забил на эти 10 грн и пошел на работу. А мне честно очень неприятно. Вот вы как бы восприняли эту ситуацию?
Соня-сонятко• 08 декабря 2014
Ответ дляПрасковична
Не буду, согласна сумма очень маленькая, тут факт поведения покупателя возмущает! Если бы она спросила у меня, когда мы договаривались, я ей легко уступила бы, но здесь, покупательница сама приняла за меня решения относительно цены на мой товар. А мужу, понятное дело было все равно, так как он спешил на работу.
Напишите ей в отзывах.