Утренняя зорька• 14 февраля 2013
Девочки, подскажите пожалуйста, как правильно поступить
На один товар было два покупателя, оба в один день взяли реквизиты( я всем пишу,чтоб после оплаты отписывались) и оплатил только один,но теперь вопрос кто? Никто не звонит не пишет и на сайт не заходит, а у меня деньги уже неделю! Подскажите как правильно поступить,мне чужих денег не нужно, и хочеться быстрее отправить товар. Но кому? Чтоб потом и самой не попасть или сидеть и просто ждать? Заранее большое спасибо
Аноним• 14 февраля 2013
а зачем вы даете двоим покупателям реквизиты? если кто-то один уже взял то другого необходимо предупредить что пока бронь
а теперь ждите, покупатель объявится
Аноним• 14 февраля 2013
вижу как Вам хочется побыстрее отправить...что уже неделю ждете.
Пишите покупателям и спрашивайте.
Кто отпишется, тот пусть время платежа и подтвердит.
Пишите покупателям и спрашивайте.
Утренняя зорька
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
а теперь ждите, покупатель объявится
Товара много,вопрос в том как узнать кто из них оплатил
Аноним• 14 февраля 2013
Просто напишите девочкам, которые взяли реквизиты, каждой, просьбу ’ напишите мне пожайлуста дату, время, сумму оплаты’. Кто отпишется, тот и оплатил. Вы чего так долго ждете, да и покупатель,интересно забыл что ли, что оплатил
молчит.
Утренняя зорька
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
молчит.
Так и сделаю!!! Большое всем спасибо!!!
Утренняя зорька
• 14 февраля 2013
Ответ дляkyli
а у вас нет номера телефона покупателя????
В том то и дело,мобильного нету, только адрес одного,и перевод был через кассу банка
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так и сделаю!!! Большое всем спасибо!!!
Не за что, удачи вам!